5 самых популярных изображений интимной татуировки по версии tattookiev.com.ua » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » 5 самых популярных изображений интимной татуировки по версии tattookiev.com.ua

5 самых популярных изображений интимной татуировки по версии tattookiev.com.ua

5 самых популярных изображений интимной татуировки по версии tattookiev.com.ua

5 самых популярных изображений интимной татуировки по версии tattookiev.com.ua


Не секрет, что с каждым годом популярность татуировок растет. Рисунки наносятся не только на области тела, где их может увидеть любой, но не редкостью стали изображения на интимных зонах: груди, ягодицах, внизу живота, лобке и ниже поясницы.


Тату салон в Киеве «1000 Stars» опубликовал наблюдение, что не только представительницы прекрасной половины человечества хотят удивить своих мужчин с татушкой в месте «не для всех», но и, наоборот.


Для каждой женщины или девушки такая татуировка наполнена особым смыслом. Первые стараются придать пикантность в отношениях, а вторые символизируют нежность, чистоту, неповторимость.


И хотя прекрасные представительницы общества делают татуировки в интимных местах чаще, чем мужчины, зато эротические рисунки они выбирают реже. Как правило, женщины наносят изображения цветов, тату, соответствующие их знаку зодиака, иероглифы, имеющие глубокий смысл.


Прежде, чем перейти к описанию самих татуировок, узнаем, что же является мотивацией их нанесения в интимных местах:


- Желание заставить обратить внимание на себя представителя противоположного пола.


- Радикально изменить себя.


- Сделать подарок для дорогого человека.


- Заставить любимого или любимую взглянуть на отношения по – новому.


Какие же татуировки могут выполнить эти функции?


Небольшие животные и бабочка. Вспомните, когда появляется чувство любви, в животе «начинают бабочки порхать». Изображение это обворожительного насекомого красиво смотрится на лобке.


Татуировки, которые ни к чему не обязывают человека – это небольшие сердечки и звездочки. Какого – либо смыла или символа они не несут. Располагаться могут поодиночке или кучками. Их миссия – украсить тело. И они с ней великолепно справляются: выглядят сексуально и гармонично.


Надписи, известные фразы тоже украшают интимные места и с каждым годом такие татуировки становятся все популярней. Считается, что такое изображение может изменить жизнь человека, заставит его стремиться к желаемому и будет оберегать от невзгод. Но до сих пор не могут разгадать тайну, по какой причине девушки стали наносить эти рисунки в зонах, которые видны не всем.


Ну и как можно обойтись без цветов. Тауту с цветком имеет особое значение для девушек (более детальную информацию о значениях тату, Вы можете прочитать перейдя по ссылке tattookiev.com.ua/tattoo-kiev/znachenie-tatuirovok.html). Такая татуировка украсит любой кусочек тела: зону декольте, ягодицы, грудь, нижнюю часть живота.


Романтическая натура отдает предпочтение перьям. Этот рисунок можно сделать, как набедренную повязку. Красиво смотрятся перья на лобке и под грудью.


Делая любую татуировку, особенно в интимной зоне, помните, что ее вид будет испорчен, если вы перестанете следить за своей фигурой.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели 5 самых популярных изображений интимной татуировки по версии tattookiev.com.ua, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости