Как правильно выбрать зонтик » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как правильно выбрать зонтик

Как правильно выбрать зонтик

Как правильно выбрать зонтик
Вопрос это весьма нелёгкий, так как существует множество конфигураций и моделей этого необходимого аксессуара.

Сначала нужно сделать выбор между массивным и хорошо укрывающим от дождя зонтом-тростью, который при этом не может поместиться ни в одну дамскую сумочку, и автоматическим зонтом-автоматом, который немного уступает трости в размашистости, но более компактен. И хотя среди людей бытует мнение о том, что складной зонтик должен поломаться быстрее, оно далеко от истины, если сравнивать изделия одинакового уровня.

Покупая зонтик, стоит обратить внимание на материал купола – его состав добросовестные производители обязательно указывают на ярлычке, пришитом с внутренней стороны. Чаще всего это пропитанный тефлоном полиэстер или нейлон. Следует также визуально оценить прочность и аккуратность швов на изделии. Теперь можно перейти к спицам – чем их больше, а бывает до шестнадцати штук, тем красивее форма купола зонта. Важной особенностью добротных зонтов является способ закрепления спиц вогнутой стороной вверх.

Стержень, на который крепится купол зонта, должен быть достаточно мощным. Можно попробовать раскрыть зонтик и пошатать его – если стержень не подвижен в местах соединений, значит и сам зонт довольно хорош.

Ручка зонта может быть изготовлена из дерева, пластика, либо прорезиненного материала. Конечно же, дерево держать в руках приятнее всего, однако при выборе деревянной ручки обязательно следует убедиться в том, что она не испорчена трещинами. Пластик имеет свойство раскалываться и безнадёжно терять свою позолоту, однако он лёгок и практичен. Не стоит бояться реакции продавца на покупательскую въедливость - хороший зонт уже очень скоро спасёт вас от ненастья.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как правильно выбрать зонтик, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости