Свадьба в Италии » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Свадьба в Италии

Свадьба в Италии

Свадьба в Италии
Все больше влюбленных людей стараются провести свою свадьбу за границей. Чаще всего местом торжества выбирают Чехию. Однако, в последнее время взоры многих молодоженов обращаются в сторону Италии. И это не удивительно, ведь свадьба в Италии – это такие романтические места как Верона и Венеция, Рим и Сицилия.

Италию выбирают те молодожены, которые хотят не только красочно отпраздновать день своего бракосочетания, но сделать это быстро и без всяких хлопот. Дело в том, что свадьба в Италии проходит по упрощенной схеме и при этом признается в нашей стране.

Все что нужно будет сделать – получить соответствующий документ Nulla Costa в российском консульстве. При этом самим молодоженам в консульство ехать вовсе не обязательно. Это могут сделать их представители, которые занимаются организацией свадьбы в Италии.

Обратим внимание, что для получения свидетельства придется подготовить небольшой пакет документов. Но опять же, эти документы можно собрать заранее и передать с представителем.

Проще всего организовать свадьбу в Италии через агентство. Стоит учитывать, что подавать заявку и документы в агентство следует не позднее чем за полтора месяца. Это время нужно для того, чтобы переправить документы в Италию почтой. После свадьбы свидетельство можно будет получить не раньше, чем через две недели. Это время необходимо для пересылки свидетельства почтой.

К слову, оформление и пересылка документов оплачиваются отдельно и стоит удовольствие недешево. По этой причине многие молодожены поступают хитрее, они официальный брак заключают на родине и сразу же вылетают в Италию, где и проводят символическую церемонию.

Такой вариант более предпочтителен еще и потому, что открывает широкие возможности по организации более неформального праздника, поскольку не нужно будет ехать в муниципалитет, тратить деньги за регистрацию документов и т.д.

Если официальная часть была завершена на родине, то символическая свадьба в Италии обойдется примерно в три тысячи евро. Конечно, следует учитывать запросы молодоженов и место отдыха. Стоимость свадьбы в Италии серьезно увеличивается в зависимости от города.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Свадьба в Италии, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости