Как организовать свадьбу за границей и сколько она стоит? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как организовать свадьбу за границей и сколько она стоит?

Как организовать свадьбу за границей и сколько она стоит?

Как организовать свадьбу за границей и сколько она стоит?
Свадьба за границей становится навязчивой идеей для очень многих пар. Почему? Все просто, молодые люди хотят сделать это необыкновенным, врезающимся в память навсегда. Что же касается цены, то молодежь старается не обращать на это внимание.

К тому же, при желании можно уложиться в относительно приемлемые деньги. К примеру, в одной из европейских стран организация торжества обойдется в семьсот евро. Но это если в церемонии будут участвовать всего два человека. Если же гостей будет много придется раскошелиться.Хотя свадьба в Черногории позволяет прилично сэкономить.

Законна ли свадьба за границей с точки зрения наших законов? Вполне. Все можно сделать официально без всякого ЗАГСа. В 158 статье Семейного кодекса говориться о том, что регистрировать брак можно в любой стране мира. Главное, чтобы его организация не противоречила нашим законам.

Правда, есть ограничения для некоторых стран. Там можно организовать торжество, но для получения официальных бумаг нужно будет обратиться в ЗАГС.
Свадьба за границей – это не только радость, но и большие хлопоты. Нужно будет узнать, какие документы нужны для официального вступления в брак в конкретной стране и собрать их. Вот список документов, которые обычно нужны:

• Гражданский паспорт.
• Свидетельства о рождении.
• Загранпаспорт и заверенные у нотариуса копии.
• Афидавит.
• Различные анкеты.

Обращаем ваше внимание на то, что все перечисленные документы должны иметь копии на языке той страны где будет заключаться брак. Кроме того, их нужно заверить у российского нотариуса с апостилем.

При организации свадьбы за границей придется тратиться на следующие услуги:

• На сбор необходимых документов. Каждая бумага стоит денег, так же как услуги нотариуса.
• На организацию самой церемонию. Придется арендовать выбранное место, украшать его, нанимать водителя с машиной, организовывать фуршет и музыкальное сопровождение.
• На услуги агентов. Ведь они будут помогать оформлять вам билеты, выбирать место регистрации брака, договариваться с фотографом и оператором.

Как правило, туристические агентства, предлагающие организацию свадьбы за границей, делают сначала минимальный расчет на двоих человек, а затем добавляют гостей.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как организовать свадьбу за границей и сколько она стоит?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости