Почему хайлайтер незаменим? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Почему хайлайтер незаменим?

Почему хайлайтер незаменим?

Почему хайлайтер незаменим?

Еще лет пять назад слово «хайлайтер» могло застать врасплох любую девушку, потому что о нем никто не знал. Но сейчас это косметическое средство пользуется все большей популярностью. Оно есть в косметичке практически у каждой дамы. Используется хайлайтер в основном для того, чтобы высветлять участки под бровями, а также на скулах, делая при этом лицо выразительнее. Однако предназначений у хайлайтера гораздо больше, просто не все о них знают.


Не секрет, что сияющая кожа - главный признак красоты и здоровья, так вот именно хайлайтер может подчеркнуть и немного усилить это сияние, правда, перебарщивать с его использованием, конечно, не следует, чтобы не выглядеть слишком глупо. Еще один несомненный плюс средства заключается в компактности, что позволяет всегда носить его с собой даже в самой маленькой сумочке, а значит, девушка сможет подправить свой макияж в любом месте и в абсолютно любое время. Да и купить хайлайтер легко, достаточно посетить the face shop в Интернете и сделать свой заказ. Оттенков у данного косметического средства также существует очень много, соответственно, любая девушка сможет легко подобрать подходящий именно ей цвет.



Почему хайлайтер незаменим?


Виды средства


Хайлайтеры бывают разные, в основном выделяют:



  • жидкие;

  • кремообразные;

  • пудровые.


Каждый вид по-своему хорош, поэтому выделить один самый лучший очень сложно. Все зависит от того, каким именно средством удобнее всего пользоваться девушке. Для того чтобы начать использовать такое косметическое средство, нужно ознакомиться с основными правилами.


Правила применения


Чтобы выделить при помощи хайлайтера брови, необходимо нанести штрих под бровью. При этом для светлой кожи подойдет серебристый цвет, а для смуглой - более теплые оттенки, например, золотой или персиковый. Также такую косметику можно нанести на наиболее выступающую часть непосредственно подвижного века, что поможет сделать глаза более выразительными. Мерцание можно добавить и над губами, чтобы привлечь к ним внимание. Очень часто хайлайтер наносят на скулы, что опять-таки позволяет их выделить и сделать более очерченными.


На лоб такое средство нужно наносить осторожно, чтобы не переборщить со свечением и не создать эффект жирной кожи. Визажисты рекомендуют для этой области смешивать хайлайтер с привычным тональным кремом, это позволит сделать мерцание матовым.


Хайлайтер может помочь и в моделировании лица, например, если у девушки слишком выступающий подбородок, она может нанести на него средство, смешанное с бронзатором и слегка оттенить. Таким образом, данный продукт можно назвать действительно незаменимой косметикой, которую можно использовать как для повседневного макияжа, так и для вечернего.


Многие девушки предпочитают пользоваться тональной основой. Производители уверяют, что представленные на рынке средства стойкие. Они не утяжеляют кожу лица и представляют собой жидкую, но плотную массу. База под макияж, входящая в состав, очень хорошо держится на комбинированной коже лица, не течет в течение всего дня.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Почему хайлайтер незаменим?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости