Профессиональная косметика ELDAN » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Профессиональная косметика ELDAN

Профессиональная косметика ELDAN

Профессиональная косметика ELDAN

Профессиональная косметика ELDAN


 ELDAN – профессиональная марка косметики, начало который было положено еще в 80-х годах прошлого столетия. Ее основатели – биохимики из Швейцарии, которые занимались разработкой составов для известных косметических продуктов. Вдохновитель группы Альберто Фаучи решил открыть собственную лабораторию по производству высококачественной косметики. В косметике Элдан объединились главные открытия за время работы группы, что позволило со временем выйти на мировой рынок.


Первоначально марка позиционировала себя как узкопрофессиональная. Косметика выпускалась маленькими тиражами и предназначалась для использования узким кругом врачей-косметологов. Высокоэффективные составы продукции вскоре заявили о себе, и производство стало набирать обороты.


Собственная лаборатория, оснащенная по последнему слову науки, позволяет марке Элдан постоянно совершенствовать свои косметические продукты.  Любое открытие в области косметологии обязательно находит применение в производстве косметики Элдан. Постоянный поиск действенных ингредиентов в сочетании с использованием  передовые технологий обеспечивают качество и эффективность продукции этой марки.


С ростом популярности о косметике Элдан узнали не только косметологи, но и широкий круг потребителей косметики. Поэтому компания  Элдан разработала специализированную линию косметики для домашнего использования, которая по эффективности не уступает салонным процедурам.


В настоящее время Элдан поддерживает качество своей продукции на высочайшей  высоте. Высокотехнологичное производство, отвечающее мировым стандартам, в сочетании с использованием в рецептуре уникальных ингредиентов делает Элдан популярнейшей продукцией как для салонного, так и для домашнего использования. Косметика Элдан содержит эффективнейшие активные ингредиенты:



  • аргилерин,

  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота,

  • растительные стволовые клетки,

  • биостимулирующие фруктовые кислоты,

  • матриксил.


Лабораторией Элдан разработано более 30 программ для ухода за разными типами кожи. Такое разнообразие позволяет косметологу подобрать индивидуальный уход с учетом всех потребностей клиента. Особенность всех продуктов Элдан - сверхлегкая текстура, обеспечивающая легкое нанесение и максимальное проникновение в кожу активных веществ. Стильный дизайн упаковки – дополнительный бонус к качеству содержимого. 


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Профессиональная косметика ELDAN, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости