Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru

Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru

Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru

Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru


Сайт VivaThai.ru объединил в себе интернет-магазин натуральной тайской косметики и информационную площадку.


Ценители косметических средств из Тайланда могут не только заказать понравившуюся продукцию напрямую из страны, но и узнать интересные факты о составе и воздействии определенных групп товаров, а также ознакомиться с отзывами тех, кто уже совершил покупку и решил поделиться своими впечатлениями. 


Бренды


Посетители интернет-магазина могут остановить свой выбор как на тайских брендах Abhai, Biowoman, Lolane Natura, Madame Heng, Purete, Mistine, NiGao, Tropicana, так и на китайских косметических средствах торговых марок Nceko и Rolanjona или австралийской линии косметики с маслом и экстрактом яиц Эму.


Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru

Вся представленная на сайте продукция в своей основе содержит только природные ингредиенты и имеет необходимые сертификаты качества, с которыми можно ознакомиться онлайн.


Товары


 


Многие  тайские средства, кроме косметического эффекта обладают к тому же целебным воздействием. Тем, кто заботится не только о своей красоте, но и о здоровье, особенно следует обратить свое внимание на тайские мази и бальзамы, уникальную зубную пасту, натуральное мыло, капсулы с чудодейственным действием, а также экзотические фруктовые соки.  


Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru

Уходовые косметические средства для лица и тела безусловно привлекут внимание прекрасной половины человечества. Среди увлажняющих сывороток, тканевых и кремовых масок, антивозрастных и золотых серий, а также скрабов и гелей для душа, каждая женщина найдет то, что сделает ее еще более привлекательной. 


Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru

Также на сайте предлагается широкий выбор средств по уходу за волосами: шампуни, кондиционеры и тоники, маски, крема и сыворотки, питательные масла и специально разработанные косметические линии от выпадения волос. 


Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru

Большой ассортимент декоративной косметики не оставит равнодушной ни одну женщину. Здесь есть все – тушь и подводки для глаз и бровей, лаки и бальзамы для губ, и, конечно же, ставшие известными на весь мир уникальные тайские BB комплексы.  


Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru

Оплата и доставка


Произвести оплату выбранной продукции можно несколькими способами: пластиковыми картами Visa/Mastercard (Maestro), через электронный кошелек Yandex деньги, в салонах мобильной связи «Связной» или «Евросеть», а также переводом на счет в Сбербанке (карта Сбербанка/терминал или кошелек QIWI). Все перечисленные варианты оплаты полностью исключают комиссию. 


Примечание: так как в услугах почты Тайланда отсутствует возможность наложенного платежа, оплата заказа производится в 100% размере до отправки посылки. 


Сборка и отправка продукции занимает 1-4 дня с момента поступления платежа (при наличии товара на складе). Доставка осуществляется в любой населенный пункт планеты. Получение посылки происходит в почтовом отделении, индекс которого указан в адресе доставки. Стоимость доставки рассчитывается автоматически при формировании заказа и входит в итоговую сумму.


После отправки товара, на электронный адрес получателя приходит извещение с номером отправления, который используется покупателем для самостоятельного отслеживания нахождения посылки в пути. 


Преимущества


Политика компании, прежде всего, нацелена на то, чтобы посетитель, единожды сделавший заказ, превратился в постоянного покупателя. Именно поэтому администрация сайта постаралась создать такие условия, чтобы у каждого посетившего сайт для этого было несколько причин: 


  • Косметические средства и другие товары из Тайланда продаются в розницу по оптовым ценам;

  • Опубликованы сертификаты от производителей, подтверждающие качество и оригинальность всей продукции;

  • Подарок в каждом заказе!

  • Грамотно разработанная система скидок, спецпредложений и кэшбека;

  • Стоимость доставки включает в себя только стоимость доставки, то есть полностью соответствует расценкам почтовых услуг.

  • Интернет-магазин натуральной тайской косметики Виватай.ру желает своим покупателям здоровья, красоты и долголетия!




    Расскажите о нас своим друзьям!
     
     
     
    Если вы посмотрели Обзор интернет-магазина тайской косметики VivaThai.ru, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
    У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
     
    Лучшие новости