Опять развод » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Опять развод

Опять развод

Опять развод
Независимым дамам, решившим в очередной раз прибегнуть к спасительной процедуре развода, стоит задуматься. Оказывается, они могут нанести весомый и результативный удар по своему здоровью!

Данные статистики подтверждают существование прямой зависимости между числом пережитых дамой разводов и риском появления предпосылок к инфаркту. Так женщины, на счету которых есть хотя бы два развода, увеличили готовность организма к инфаркту вдвое.

Мужчины же, напротив, практически не страдают от первого развода, а после обретения новой спутницы и вовсе избавляются от каких-либо последствий перенесённого ими стресса. Однако здесь присутствует и дополнительный нюанс – мужчины в целом рискуют в вопросе возникновения инфаркта больше, чем дамы их же возраста.

К исследованию были привлечены около шестнадцати тысяч американцев – как мужчин, так и женщин. Возраст респондентов также существенно варьировался. Однако ни одно новейшее исследование не способно определить критерии правильного выбора спутников жизни, а также ответить на вопрос обоснованности дальнейшего совместного проживания в семьях, где условия перестали быть достаточно комфортными.

Поскольку моральная основа у современного «общества потребления» практически замещается постоянной необходимостью приобретать что-то материальное, отношения строятся на математически выверенных моделях, которые рискуют «поломаться» при первом же случае утраты любым из супругов стабильного дохода или здоровья. Часто люди, настроенные только приобретать блага, бывают не способны на компромиссы.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Опять развод, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости