Неотразимый Юань » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Неотразимый Юань

Неотразимый Юань

Неотразимый Юань
В Китае так много мужчин, что некоторые мошенники даже пытаются воспользоваться возможностью попросту затеряться однажды в толпе. Так, любитель женщин и денег из провинции Хунань успел обмануть сразу семнадцать китаянок: он воспользовался их доверчивостью и беззастенчиво, но систематически, просил денег у каждой из дам во время очередных вечерних визитов.

Но однажды все красавицы пришли в местную поликлинику и, видимо, завели разговор о новых бой-френдах. Каково же было женское удивление, когда выяснилось, что возлюбленных было не семнадцать, а всего один! Всё это время их посещал единственный и неповторимый Юань!

Полное имя ловеласа не разглашают, однако девушкам оно хорошо известно – подруги даже объединились в борьбе за всеобщую справедливость.Результатом женской сплочённости стал арест обманщика. Теперь участницы группового чата могут спать спокойно, - они добились сатисфакции и настроение девушек, бывших ранее «мстительницами», изменилось – теперь они «ангелы». Надо сказать, что одна из пострадавших успела родить сына от Юаня, но после ареста это перестало быть проблемой, ведь китайское правосудие ещё вполне может восторжествовать.

Как знать, возможно, любвеобильному юноше даже присудят выплату денежной компенсации, ведь китайцы довольно практичны и справедливы. Женская солидарность – понятие довольно известное, у него есть своя уникальная история, которая никогда не закончится, - дружные, сплочённые и вполне целеустремлённые китаянки это успешно доказали!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Неотразимый Юань, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости