Молочные реки и сметанные берега » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Молочные реки и сметанные берега

Молочные реки и сметанные берега

Молочные реки и сметанные берега
Сметана – невероятно вкусный и полезный продукт, обретённый человечеством относительно недавно – всего два века назад, и сделано это было, конечно же, в России.

Так, одна уставшая от домашних хлопот хозяйка попросту забыла, что в погребе у неё остался кувшин молока – продукт уже успел скиснуть, когда о нём, наконец, вспомнили, однако всю семью поразил удивительный вкус лёгкой и немного кисловатой массы, образовавшейся на поверхности молока. Старинный мусс быстро распробовали и стали добавлять в щи и картошку – так появились «русские сливки», без которых теперь уже трудно представить себе современную кухню в самом широком её понимании.

Позднее учёные доказали, что сметана в избытке содержит кальций и бета-каротин, а также вещество биотин, без которого трудно поправить зрение и победить симптомы старения организма. Кроме всего прочего, сметана богата витаминами группы В, она содержит молочнокислые бактерии, которые помогут сохранить молодость каждой женщине.

Излишне бояться «сметанной» жирности, скорее всего, не стоит, ведь пользы от этого живительного продукта гораздо больше – лишние граммы могут и не потревожить даму, если она достаточно много двигается и дружит с физкультурой, а вот в вопросах восстановления после болезней и поддержания молодости лица этот продукт поистине незаменим.

Особенно полезной может оказаться сметана для растущих детских организмов – она поможет справиться с бактериальными инфекциями и победить вирусы, а значит, счастливая мама потратит меньше сил на уход за приболевшим ребёнком и сохранит время для косметических процедур.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Молочные реки и сметанные берега, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости