Компьютерные силуэты в кино » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Компьютерные силуэты в кино

Компьютерные силуэты в кино

Компьютерные силуэты в кино
Компьютерная графика позволяет актёрам избежать не всегда приятной съёмки в откровенных сценах.

Теперь нет ничего сложного в том, чтобы аккуратно и умело «приделать» любую голову к созданному специалистами по видеоэффектам туловищу. В то же время, не всем известно о том, что многие голливудские красавицы на самом деле никогда и не раздевались перед публикой – зачастую им достаточно было просто остаться в нижнем белье.

Однако у данного вопроса есть дополнительные аспекты – раньше дублёры и дублёрши имели возможность работать в кадре, и зачастую этот кадр был неплох. И хотя лиц таких людей никто не видел, сами они знали, что приняли участие в масштабном проекте, где могли хоть краем глаза наблюдать за работой именитого режиссёра в настоящей, реальной жизни! Для большинства актёров «не первого» плана востребованность является важнейшей составляющей жизни – для некоторых даже смыслом.

Зачастую о том, что вместо знаменитости в кадр временно попадал её видео-двойник, общественность узнавала почти сразу, а значит, актёрская репутация страдала не всегда. С другой стороны, самые смелые звёзды никогда не признавали дублёров, стоит вспомнить блестящую игру актёров в драме «The Piano» – вряд ли эти голливудские небожители «испортили» себе репутацию. Кинолента стала шедевром, и никто даже застесняться не успел.

Просто время идёт, и некоторые, пусть даже самые необычные, профессии уходят в прошлое, хотя талантливые режиссеры, скорее всего, ещё захотят снимать по-старинке, ведь высокое искусство связано с реализмом.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Компьютерные силуэты в кино, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости