Второе "преступление века" » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Второе "преступление века"

Второе "преступление века"

Второе "преступление века"
Преступность является невероятно большой проблемой любого общества. Тем не менее, существуют регионы в мире, которые практически не знакомы с противоправными действиями. Как правило, это касается тех мест, где проживает компактная группа людей, хорошо знакомых друг с другом. В качестве примера можно привести остров Канна, который географически и политически относится к Шотландии.

Как сообщают средства массовой информации, на острове, вот уже второй раз за столетие, случилось преступление. Но, речь не идёт о серьёзных проблемах, если рассматривать ситуацию со стороны обычного уровня преступности. Так, двенадцатого июня этого года, в местном магазине было украдено шесть шляп, конфеты и шоколадные батончики, а также кофе с печеньем. Произошло всё под покровом ночи, так что никто не сумел разглядеть, кто же стал тем самым неуловимым преступником.

Решили приобрести жилье на первичном рынке? Весьма похвально! Новостройки в Московской области не разочаруют вас многообразием выбора. Заходите на сайт realty.ru и узнавайте актуальные подробности. Все получится!

Один из представителей землевладельцев острова заявил, что для них это очень серьёзная ситуация, так что местным жителям придётся прибегнуть к самым серьёзным мерам предосторожности. Речь идёт о том, что им потребуется теперь закрывать двери на ночь, как в домах, так и в магазинах.

Раньше двери закрывать не требовалось, так как проблем с преступностью не существовало. А открытые магазины, даже в отсутствие продавцов, могли предложить местным рыбакам возможность приобрести те или иные товары, а также воспользоваться локальной беспроводной сетью для выхода в Интернет.

Отмечается, что предыдущее преступление датируется 1960 годом, так что прошло уже более полувека. В те далёкие времена объектом преступления стала деревянная тарелка, которую украли неизвестные. Напомним, что остров Канна находится в сорока километрах на запад от Шотландии с небольшим смещением в сторону севера.

На острове нет отделения полиции, так что расследовать преступление придётся приезжим правоохранителям, а также самим местным жителям, которых на острове проживает всего лишь тридцать человек. Проблема преступности, тем более в закрытых обществах, редко становится очень масштабной.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Второе "преступление века", мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости