Стрижки для йорков » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Стрижки для йорков

Стрижки для йорков

Стрижки для йорков
У такой маленькой собачки, как йоркширский терьер, есть свой собственный характер, который можно смело называть озорным. Это очень хорошо сочетается с его внешностью. Также, одной из ключевых характеристик таких терьеров принято считать его густую шерсть. А это значит, что количество доступных стрижек для таких собак очень велико. Более того, специалисты выделяют даже различные стили, включая спорт, романтику, гламур, креатив или даже строгость. И всё это зависит от того, каким желает видеть собачку её хозяин. Стрижка мордочки йорка также имеет свои особенности.

Впрочем, нужно помнить и то, что стрижка для этих собак является реальной потребностью, а не всего лишь данью моде. Дело в том, что шерсть этих животных не перестаёт расти. Так что, если её не стричь, то собаке будет даже сложно передвигаться, а хозяева получат значительные проблемы в уходе за животным. К тому же, слишком длинная шерсть может запутаться, а если её не расчесывать каждый день, то и вовсе - может сбиться в колтуны. А с увеличением количества этих колтунов, кожа собаки может преть, и на ней появляются небольшие язвочки, которые уже являются огромной проблемой.

Если же собака не участвует в выставках постоянно, или же, если хозяева не имеют возможность каждый день заниматься расчёсыванием своего питомца, то его стоит просто остричь очень коротко. В этом есть свой шарм. Но, всегда нужно учитывать и то, что слишком короткая шерсть может быть причиной замерзания животного. Поэтому, помните о необходимости сохранении шерсти в холодное время года.

Кроме того, хорошая стрижка йорков может показать основные преимущества собаки, или сокрыть её проблемы. Если грумер достаточно профессиональный, то толстую собаку он может превратить в «худышку», тогда как чрезмерная худоба легко спрячется в большом количестве шерсти.

Кроме того, можно манипулировать с высотой собаки за счёт особенностей стрижки. Так что, перед походом ко грумеру, нужно определиться с тем, что бы вы хотели скрыть у своего питомца, а что - показать. Помимо этого, можно посмотреть фотографии стрижек в Сети Интернет, чтобы подобрать ту, которая бы лучше всего подошла вашей собачке.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Стрижки для йорков, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости