Выбор смесителя для ванной » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Выбор смесителя для ванной

Выбор смесителя для ванной

Выбор смесителя для ванной
Ванную комнату принято считать одним из самых нестандартных помещений в доме, так как именно там выбор оборудования осложняется важностью его технических параметров. К тому же, в ванной человек может расслабиться, отпустив все свои проблемы. Так что, сегодня мы поговорим о том, как же правильно выбрать смеситель, который бы не подводил вас долгие годы.

Тут есть несколько критериев, которые имеют значение. Первым из них будет то, какой способ монтажа применяется в данном конкретном случае. Есть такие модели, которые фиксируются непосредственно на раковине, хотя возможны и настенные форматы креплений. Если мы говорим о первом варианте, то тут должен присутствовать специальный рычаг, которым бы можно было регулировать положение слива на закрытое и открытое. Подробности читайте по ссылке http://santehnika-online.ru/smesiteli/v_vannuyu_komnatu/.

Это очень распространённый вариант в странах Европы, так как экономия воды будет максимальной. У нас же практически не используют раковину, дабы набирать туда воду, умываясь после этого. Если же смеситель должен быть одним на ванну и на умывальник, то он крепится, как правило, между ними на стене.

Очень важно и то, чтобы материал изготовления был надёжным. Качественные модели производятся из латуни. А вот керамический картридж имеет основу из особого вида оксида алюминия, который располагает максимальным уровнем прочности. Это достигается доведением его при производстве до температуры в 1200 градусов по шкале Цельсия.

А вот детали крепления и регуляторы шарового типа применяют исключительно сталь. Но и тут важна конкретная марка стали. Прочие элементы, включая кожухи, лейки и так далее, выполняются из пластика. Такая комбинация материалов позволяет говорить о достаточной прочности и невысокой цене. Дополнительным советом будет то, что на хромированных поверхностях не могут размножаться и жить бактерии, что нужно учитывать при выборе материалов.

И, конечно же, не забывайте о том, что смесители бывают вентильные или же шаровые. В первом случае, вы получаете более доступный ремонт, тогда как шаровые модели окажутся намного более удобными и гигиеничными, так как закрыть их можно даже локтем.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Выбор смесителя для ванной, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости