Гигиенический душ для туалета: выбор и особенности монтажа » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Гигиенический душ для туалета: выбор и особенности монтажа

Гигиенический душ для туалета: выбор и особенности монтажа

Гигиенический душ для туалета: выбор и особенности монтажа
Личную гигиену придумали не просто так. Она обеспечивает личную безопасность в плане здоровья для каждого из нас. Для того, чтобы инфекция не поражала наши тела, мы должны вовремя мыть руки.

После каждого возвращения с прогулок, игр с животными, после посещения туалеты – всегда моем руки. Более того, в туалете желательно иметь гигиенический душ. Конечно, тем у кого санузел совмещен с ванной комнатой можно обойти без гигиенического душа, ведь им только стоит руку протянуть до смесителя.

А вот если санузел отдельный, то желательно иметь в нем смеситель для раковины с гигиеническим душем. Почему такое решение, а не биде? Все просто, для биде может не хватить места в туалете. Стандартные квартиры не отличаются большими размерами туалетов.

Кроме того, чтобы установить биде нужно будет организовать дополнительный водоотвод. Это лишние деньги, силы и время. Кроме того, не очень то удобно перебираться с туалета на биде. Наконец, при установке этой сантехники полного ремонта туалета не избежать.

Смеситель для раковины с гигиеническим душем решит все проблемы. Важно, чтобы на лейке была в наличии был запорный механизм в виде кнопки. Пока она нажата – вода будет течь, но как только вы ее отпустите, подача воды прекратится. Выбирая гигиенический душ обратите внимание на то, кто его сделал и то, какую гарантию он предлагает.

Каким бывает гигиенический душ?

1. Смеситель для умывальника с гигиеническим душем. Чем хорошо такой вариант? Прежде всего, возможностью ручной регулировки температуры воды. Кроме того, он позволяет установить в туалете небольшую раковину. Это очень удобно, ведь сразу можно было мыть руки. К тому же, для такой системы придется подводить лишние трубы.

2. Крышка-биде. Она способна сама греть воду, поскольку нуждается в электрическом снабжении. Также подобная система может нагревать крышку. Эффективное устройство, но слишком дорогое.

3. Унитаз-биде. Это универсальное оборудование. Практически не имеет недостатков. Единственная сложность при монтаже – необходимость поводить оба типа воды.

Смеситель с гигиеническим душем нужно устанавливать так, чтобы можно было взять лейку просто протянув руку. Тогда можно использовать душ, не покидая унитаза. Это универсальная система, которую можно использовать и для других целей. Например, почистить лотки для животных, налить воду для уборки, подмыть ребенка и прочее.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Гигиенический душ для туалета: выбор и особенности монтажа, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости