Что мы знаем о влажных салфетках » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Что мы знаем о влажных салфетках

Что мы знаем о влажных салфетках

Что мы знаем о влажных салфетках
Современная женщина вряд ли может представить себе жизнь без таких «помощниц», как влажные салфетки различных видов. На работе и в пути всегда пригодятся приятно пахнущие и основательно очищающие кожу салфеточки. Однако на рынке появляются всё новые виды подобных изделий – для того, чтобы не растеряться в пестром многообразии, стоит усвоить некоторый объём новой информации.

Итак, салфетки по уходу за кожей чаще всего изготавливаются из нетканого полотна с последующей его пропиткой раствором определённого состава, исключение составляют лишь, так называемые, матирующие бумажные салфетки. Заменить основные средства по уходу за лицом и руками такие принадлежности, конечно же, не могут - они предназначены лишь для экстренных случаев.

Мягкая ткань очищающих влажных салфеток, в том числе для снятия макияжа, аккуратно освободит кожу от остатков декоративной косметики.Содержание поверхностно активных веществ в растворах для пропитки невелико, а значит, кожа не пострадает.

Специальные увлажняющие салфеточки помогут, когда под рукой нет привычного крема для лица, в состав пропитки таких изделий чаще всего входит гиалуроновая кислота, о живительном действии которой знает почти каждая современная женщина. Однако нужно помнить, что действие салфеток краткосрочно, поэтому использование крема просто необходимо.

И, наконец, если нет возможности вымыть руки стандартным способом, стоит воспользоваться антибактериальными салфеточками, которые пропитаны растворами, содержащими не только увлажняющие компоненты, но и специальные антимикробные добавки, а именно – фарнезол или триклозан.

Кроме того, существуют специальные спонжи для снятия лака, а также недавно появившиеся на рынке тонирующие салфетки от ведущих производителей косметики – все они удобны и практичны!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Что мы знаем о влажных салфетках, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости