Услуги стоматологии » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Услуги стоматологии

Услуги стоматологии

Услуги стоматологии
Новые технологии перевернули все области медицины. Не обошли они стороной и стоматологию. Благодаря новейшим разработкам услуги стоматологии стали безболезненными и более эффективными. Доверие пациентов к манипуляциям стоматологов возросло. Да и список стоматологических услуг значительно расширился. Сегодня мы поговорим о наиболее востребованных из них.

Лечение кариеса. Эта услуга за счет применения нового оборудования стала менее травматичной. Сверление не сопровождается болью. Площадь воздействия на больной зуб уменьшается, но при этом увеличивается эффективность лечения. В некоторых случаях стоматологи и вовсе не используют бор-машины. Что ими лечат в этой стоматологии подробно можно узнать на сайте n-lite.dp.ua.

Пломбировочный материал стал более прочным. Сроки его эксплуатации значительно возросли. Это стало возможным благодаря использованию композитных инновационных материалов. Сегодня кариес все чаще лечат без сверления. Для этого используются следующие методики:

• Реминирализация. Она позволяет восстановить эмаль посредством внедрения в нее минеральных компонентов. Этот метод очень эффективен на стадии белого пятна. Зона поражения обрабатывается специальными составами.
• Технология ICON. Она также применяется на начальной стадии болезни. Эта технология основана на использовании специального инфильтрата, надежно закупоривающего поры эмали. После нанесения инфильтрат подвергается ультрафиолетовому излучению и застывает. В результате всего за один сеанс стоматологам удается вернуть эмаль к исходному здоровому состоянию.
• ART-система. Ее основе лежит применение стеклоиономерного цемента. Эффективность метода не велика и его применяют в основном для лечения пациентов, которых вид бормашины приводит в панику.

Не менее востребована в стоматологии услуга протезирования зубов. К ней прибегают, когда уже нет возможности сохранить или восстановить зубы терапевтическими методами. Современные зубные протезы создаются с использованием новейших материалов и по наиболее совершенным методикам. Это позволяет носить протезы максимально большой срок без всякого дискомфорта.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Услуги стоматологии, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости