Дентальная имплантация » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Дентальная имплантация

Дентальная имплантация

Дентальная имплантация
Сегодня в арсенале стоматологов имеются уникальные технологии восстановления зубного ряда у пациентов. Одной из них является дентальная имплантация. Процедура не дешевая, но в отличие от других методик, позволяет получить зубы, которые по своим качествам не будут уступать настоящим зубам.

Люди очень часто теряют зубы. Причины потерь различны: травмы, заболевания, недостаточный уход за полостью рта и т.д. Естественно, отсутствие зубов изменяет поведение человека. Он становится неулыбчивым, скованным, приобретает массу комплексов. Проблему можно решить, восстановив зубной ряд.

Самый эффективный способ восстановления зубного ряда – дентальная имплантация. Они представляют собой титановые конструкции, закрепляемые в кости челюсти человека. Имплантат банально ввинчивается в челюсть на место утраченного родного зуба. После приживления на него навинчивается коронка.

Титан для изготовления имплантатов был выбран не случайно. Данный материал обладает отличной совместимостью с тканями человека и надежно удерживают зубные коронки. Установленные на их основе искусственные зубы ничем не отличаются от родных.

Большинство зубных имплантатов в нашей стране имеет иностранное происхождение. На них дается десятилетняя гарантия, но по факту они служат человеку всю жизнь.

В последнее время в дентальной имплантации стали использования циркониевые имплантаты. Особых преимуществ перед титаном они не имеют, но стоят несколько дешевле. К тому же, на рынке уже продаются комбинированные имплантаты. Их основа изготавливается из титана, а коронка из циркония.

Дентальная имплантация будет успешной лишь в том случае, если проводить ее будет квалифицированный стоматолог. Также важное влияние на успех процедуры оказывает состояние здоровья пациента. Если человек болен, то развитие иммунных реакций предсказать очень и очень сложно.

Дентальная имплантация удаляет дефекты речи, восстанавливает процессы пережевывания пищи, возвращает к полноценному образу жизни. Наконец, дентальные имплантаты можно устанавливать даже пожилым людям.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Дентальная имплантация, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости