Срочная психологическая помощь » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Срочная психологическая помощь

Срочная психологическая помощь

Срочная психологическая помощь
Психологическая помощь срочно

Сложные жизненные ситуации, в которых не под силу разобраться самостоятельно - не редкое явление. Проблемы могут накапливаться и превращаться в снежный ком, но многие из них решить намного легче, если есть возможность обсудить их с внимательным, понимающим человеком. Такими людьми часто становятся профессиональные психологи при учебных заведениях, предприятиях, государственных и муниципальных ведомствах. Если есть необходимость поговорить о проблеме анонимно, можно обратиться в городскую службу психологической помощи по телефонам горячей линии.

Как работают службы психологической поддержки

Сотрудники службы срочной психологической помощи окажут моральную поддержку, проведут медико-психологическую реабилитацию. Есть муниципальные службы, которые оказывают услуги бесплатно, также можно воспользоваться услугами коммерческих компаний.
Профессиональные психологи готовы помочь любой категории граждан, попавших в сложную ситуацию: детям, подросткам, молодым людям и девушкам, взрослым людям, пенсионерам. Подробности можно узнать на сайте http://vashpsiholog.kiev.ua/.
Формы оказания срочной психологической помощи:
- психокоррекция и психотерапия семейных отношений, встречи со специалистом проводятся в группе и индивидуально;
- консультирование по вопросам профессионального развития личности, построения карьеры, отношений с начальством или подсиненными;
- психологическая помощь людям, находящимся в состоянии морального кризиса и опустошения после утраты близких;
- помощь людям, пострадавшим во время теракта, пребывающим в депрессивном состоянии;
- коррекция стрессовых состояний;
- психологическая помощь женщинам, пережившим сексуальное насилие.

Службы анонимной поддержки

Срочную психологическую помощь можно получить анонимно по телефонам доверия, специализирующимся на конкретных проблемах.
Есть отдельная горячая линия для:
- детей и подростков;
- лиц, страдающих от наркотической и алкогольной зависимости;
- лиц не классической сексуальной ориентации;
- лиц, не имеющий постоянного места трудоустройства.

Каждый из телефонов доверия лучше использовать на начальной стадии развития психологических проблем. Если проблема запущена, требуется срочная психиатрическая помощь. За ней нужно обращаться по телефонам городских клинических психиатрических больниц.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Срочная психологическая помощь, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости