Shape №9 (сентябрь 2013): как похудеть на выходных?

» Shape №9 (сентябрь 2013)

Shape №9 (сентябрь 2013)

Shape №9 (сентябрь 2013)

Название журнала: Shape
Номер: 9
Год выпуска: сентябрь 2013
Официальный источник: www.shape.ru

Новый номер легендарного журнала Shape удивит даже тех, кто не особо заботится о красоте своей фигуры, ведь мы узнаем о том, что похудеть можно даже при помощи правильно выполненного макияжа. Поклонниц Бритни Спирс ждет особый сюрприз, потому что "звезда" расскажет о том, как ей удалось похудеть и не просто расскажет. Вместе с Бритни мы выполним 5 эффективных упражнений из йоги, которые помогут укрепить наши мышцы. Если вы не знаете, как провести свои выходные и что делать эти 2 дня, Shape готов "подкинуть" 11 эффективных и потрясающих идей.

К примеру, мы можем избавиться от целлюлита, устроить домашний spa-салон, продлить молодость кожи и избавиться от морщин. Кстати, только в этом выпуске мы узнаем о том, как избавиться от "ушек" и "бочков" всего за 10 выходных дней.

Скачать - Ссылка


читать журнал Shape №9 (сентябрь 2013)




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Shape №9 (сентябрь 2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
NeeldVorbcrer, 9 декабря 2013 05:31
А как у вас тут скачивать вообще, расскажите пожалуйста, а так все супер.


Лучшие новости