Ателье №8 (август 2013) - читать онлайн

» Ателье №8 (август 2013)

Ателье №8 (август 2013)

Ателье №8 (август 2013)

В новом выпуске журнала "Ателье" мы узнаем, можно ли сшить модную школьную форму своими руками и как это сделать? Если вы думаете, что деним не в моде, вы ошибаетесь, потому что сегодня вновь, как и прежде топовые позиции занимают вещи из стиранного и потертого денима: джинсы-сарафан, джинсовое болеро, джинсовая рубашка. В рубрике "техника кроя" нас ждут секреты пошива модной блузки-жакета, которую можно использовать как в повседневной жизни, так и для официальных церемоний.

"Ателье" научит нас тому, как самостоятельно выкроить стильный пиджак с застежкой на три пуговицы. Мы узнаем, как моделировать юбки с воланом, драпировкой и клиньями годе.... Не пропустите, будет интересно!

Скачать журнал - Ссылка

читать журнал Ателье №8 (август 2013)




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Ателье №8 (август 2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости