Ателье №9 + выкройки (сентябрь 2013) - все новинки сезона осень-зима

» Ателье №9 + выкройки (сентябрь 2013)

Ателье №9 + выкройки (сентябрь 2013)

Ателье №9 + выкройки (сентябрь 2013)

Журнал "Ателье" предназначен для тех, кто привык общаться с современной модой на "ты". Только в этом выпуске нас ждут новинки сезона осень-зима 2013/14. Оказывается, в этом сезоне популярностью будут пользоваться "новинки" в стиле 50-х. Просто ли сделать жакет из ткани в клетку и какие секреты нужно знать? Какие сложности скрывает в себе кажущаяся простой на первый взгляд мужская сорочка?

В рубрике "нюанс" мы узнаем ответ на вопрос, можно ли женщинам носить брюки, а популярный раздел "Мастер-Класс" научит нас делать красивый и оригинальный свадебный ободок для невесты. Не пропустите все это в новом номере "Ателье"! Выкройки и подробные инструкции прилагаются!

Скачать журнал + выкройки - ссылка


читать Ателье №9 (сентябрь 2013)




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Ателье №9 + выкройки (сентябрь 2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости