Joy №9 (сентябрь 2013) - все об осенней моде 2013

» Joy №9 (сентябрь 2013)

Joy №9 (сентябрь 2013)

Joy №9 (сентябрь 2013)


Что ждет нас в новом выпуске Joy? Много полезной и интересной информации. К примеру, мы узнаем, что этой осенью в моде блестящие стразы и пайетки на платьях. Известная спортсменка и популярная топ-модель Миранда Керр расскажет нам о том, что значит быть эталоном женственности и красоты и что изменилось в ее жизни с тех пор, как она стала матерью. Что нужно знать женщине о самом "главном" ее органе и правда ли, что у самых красивых в мире женщин по статистике далеко не всегда самые красивые в мире интимные зоны?

Читайте вместе с нами журнал Joy и вы узнаете, какой макияж сегодня в моде. Можно ли жить в Америке не зная английского языка и как сделать эффект густых бровей!

Скачать журнал - Ссылка


читать Joy №9 (сентябрь 2013)




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Joy №9 (сентябрь 2013), мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости