Керамическая плитка в интерьере » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Керамическая плитка в интерьере

Керамическая плитка в интерьере

Керамическая плитка в интерьере

 Керамическая плитка служит для создания различных интерьеров уже достаточно долго, и поэтому она завоевала свое место «под солнцем» на строительных рынках, это очевидно всем. Однако с появлением новых технологий она начала меняться в лучшую сторону, и теперь вместо скучных, серых и недостаточно ярких оттенков, она приобретает новые краски и удостоена звания основным из элементов создания дизайна интерьеров. Помните также о постоянной и регулярной уборке вашего жилого пространства. Уборка квартиры - очень важный момент в поддержании чистоты и уюта, без уборки просто не обойтись. 


 Все виды плитки можно условно разделить на две большие основные группы: классика и современность. Но разделение это, конечно, очень условное, существуют вариации на данную тему, поэтому не будем останавливаться на этом вопросе.


 Классические виды по стандарту делятся на темные и светлые тона. Обычно стены разделяют на две части: верхнюю и нижнюю и цвета подбираются в соответствии с предпочтениями хозяина помещения. Опять же условно и не обязательно.


 В классике существует историческое направление, когда плиткой можно создать иллюзию, что помещение сделано из мрамора, кирпича, дерева или фарфора. Эффект старения придает интерьеру большую изысканность, лоск. Но не переборщите со стариной, если не хотите, чтобы ваш дом производил мрачное впечатление, все должно быть в меру.


 Существует также еще одно направление, которое всегда пользуется успехом, — национальный колорит, когда краски и фактуры подбираются с учетом выбранной национальности. Таким образом, английский стиль отличается своей сдержанностью, итальянский выражается античностью, испанский чаще склоняется к золоту и бронзе, японский — к ярким краскам и минимализму. Каждому народу присуща своя тенденция, свой колорит. И какой окончательный вывод сделать, опять же решать только вам. Придется подумать над этим, возможно, не один день.


 Современная плитка чаще всего представляется авторскими коллекциями. Современные художники создают образы плитки, удивляющие покупателей с каждым разом все больше. Новые, прекрасные коллекции удовлетворят любой изысканный вкус. Существуют также коллекции, которые повторяют стили знаменитых художников — Пикассо, Уорхол. Используя такую плитку, можно каждый день любоваться произведением искусства от исторически знаменитых художников.



Источник


Автор: Бекасов Максим


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Керамическая плитка в интерьере, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости