Особенности лингвальных брекетов » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Особенности лингвальных брекетов

Особенности лингвальных брекетов

Особенности  лингвальных брекетов
Каждый мечтает о красивой улыбке. Для этого нужно не только иметь ровные, аккуратные зубы, но и исправленный прикус. Начать путь к красоте следует именно с исправления прикуса. Для этого применяются брекеты.

Чтобы окружающие не замечали, что установлены брекеты, рекомендуется использовать специальные лингвальные изделия. Они устанавливаются на внутренней поверхности зубов, поэтому не заметны для окружающих. Стоимость лингвальных брекетов можно узнать в специализированных магазинах.

Лингвальные брекеты способны устранить практически все аномалии прикуса. Их применение имеет свои достоинства:

1. Их не видно окружащим.

2. Во время использования, брекеты не соприкасаются с щекой, губами, поэтому не травмируют ротовую полость.

3. Лингвальные системы способны исправить даже глубокий прикус.

4. Во время использования, они практически не повреждают зубную эмаль.

5. Использовать систему могут все люди, даже те, кто страдает сильной аллергией.

Несмотря на свои достоинства, система имеет ряд недостатков. К основным относят время ношения брекетов: лингвальные системы необходимо носить дольше обычных. Еще один недостаток – высокая цена.

Установка брекетов имеет свои противопоказания. Систему не ставят, если у пациента пародонтит, гингивит, бруксизм. Также лингвальные системы не устанавливаются на короткие зубы и при узкой челюсти. Существует несколько типов лингвальных брекетов. Каждый из них имеет свои особенности конструкции и применения.

Есть саморегулирующие системы, при использовании которых коррекция зубов проводится точно и быстро. Брекеты создают небольшую нагрузку на зубы и перемещают их на место. При ношении саморегулирующейся системы, дикция не нарушается. Этот тип установки удобно носить, так как она имеет небольшой размер. Носить этот тип можно с одиннадцати лет.

Существуют безлигатурные модели, которые имеют уменьшенный размер и надежно фиксируются к зубам. При этом язык не натирается и не вызывается дискомфорта. Применение этих систем заметно уже через два месяца ношения.

Плоские системы имеют небольшую высоту, поэтому они не влияют на дикцию. Привыкание к подобным устройствам протекает быстро и легко. У таких моделей приемлемая цена.

Индивидуальные лингвальные системы разрабатываются по новым технологиям и оказывают максимальную эффективность при исправлении прикуса. Моделирование позволяет подогнать каждый зажим под зуб. Сама система не вызывает аллергии, так как может изготавливаться из самых разных металлов, в том числе из золота.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Особенности лингвальных брекетов, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости