Как вырезать фрагмент из видео » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как вырезать фрагмент из видео

Как вырезать фрагмент из видео

Как вырезать фрагмент из видео
Множество личностей, которые работают с большим объёмом контента, часто сталкиваются с видеороликами. В большинстве случаев, задача является следующей: необходимо узнать, как вырезать фрагмент из видео, немного улучшить картинку и добавить несколько красивых переходов.

Но отдельно стоит упомянуть вырезание лишних фрагментов, ведь данная функция является самым распространенным действием среди видеомонтажёров. Применяется эта функция в тех случаях, когда на видео слишком много лишнего материала, который не должен попасть в итоговый результат. К примеру, ведущий много запинался во время репортажа или же непредвиденные моменты, которые были засняты камерой. В такие моменты приходится удалять все ненужные моменты и склеивать оставшиеся. Но как же это сделать?

В этом Вам легко поможет видеоредактор «Видеомастер». Установить данную программу можно с помощью установщика, который можно скачать с официального сайта. После простой установки, можно приступать к редактированию видеороликов.

Первым делом нужно перенести необходимый видеоклип в саму программу. Нажав на кнопку «Добавить», необходимо выбрать необходимое видео и подтвердить действие. Поздравляем, Ваше видео добавлено. Теперь можно перейти к вырезанию лишних фрагментов. Нажмите на кнопку «Обрезать» и в появившемся меню выберите функцию «вырезать лишнее». После этих манипуляцийнужно выделить лишний промежуток с помощью двух ползунков на шкале времени. Установите первый ползунок на тот момент, где должно быть начало удаляемого фрагмента, а второй ползунок на конец. Если же необходимо вырезать ещё несколько лишних моментов из видео, то воспользуйтесь функцией «Вырезать ещё фрагмент». Если же удаление лишнего завершено, то необходимо нажать на кнопку «Вырезать сейчас». Поздравляем, лишние моменты удалены из видео. Остаётся только сохранить видео.

«Видеомастер» поддерживает сохранение видеороликов в различных форматах, начиная от популярного MP4 и заканчивая не менее распространенным AVI. Если же необходимо добавить на видео различные переходы с красивыми эффектами или улучшить контрастность изображения, то функционал данного видеоредактора позволит это сделать за несколько кликов. Простой и понятный интерфейс не вызовет у пользователя затруднения, а хорошая оптимизация сделает работу наиболее приятной.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как вырезать фрагмент из видео, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости