Как вырезать тыкву на Хэллоуин » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как вырезать тыкву на Хэллоуин

Как вырезать тыкву на Хэллоуин

Как вырезать тыкву на Хэллоуин
Не знаете, как создать главное украшение Хэллоуина – тыкву? Не отчаивайтесь, прочитав эту статью вы с легкостью сможете создать тыквенное праздничное украшение.

Хэллоуин – один из немногих праздников, который преображает не только людей, но и окружающий их мир. В домах, офисах, магазинах воцаряется особая атмосфера жутковатого праздника. Везде появляются тыквенные резные головы с источником света внутри. По приданию они отпугивают злых духов, которые в Хэллоуин вторгаются в мир людей.

Итак, как вырезать тыкву на Хэллоуин? Мы советуем не заниматься этим занятием в одиночку. Во-первых, это просто не совсем удобно. Во-вторых, не совсем безопасно.

Для начала нам нужно выбрать тыкву, над которой мы поработаем с ножом. Чем больше тыква, тем больше сложной работы. Зато результат будет более внушительным. Для светильника Джека следует выбирать пропорциональную, ровную и красивую тыкву. Желательно, чтобы кожура не имела повреждений, хотя бы в тех местах, где вы собираетесь делать отверстия.

Далее определяемся с источником света в тыкве. Если это будет лампочка или фонарик, то можно сделать отверстие снизу. Если же будем ставить свечку, то лучше сделать вырез сверху. В этом случае мы обеспечим пламени свечи необходимый приток кислорода, и она не погаснет.

Далее следует выскрести тыкву изнутри. Сделать это проще всего металлической ложкой. Пусть папа предварительно заточит один из ее краев. Постарайтесь удалить как можно больше мякоти и сделать стенки будущего светильника максимально тонкими. От этого зависит его долговечность.

Следующий шаг – вырезание глаз, рта, носа. Предварительно нужно сделать на поверхности тыквы рисунок маркером. Наметьте места, где будут располагаться нос, рот и глаза фонаря Джека. Далее берем нож для карвинга и вырезаем намеченные части. Работайте очень осторожно, так как можно очень легко порезаться. Не спешите, иначе края вырезов будут неровными. Впрочем, всегда можно будет в дальнейшем можно будет внести корректировки.

Придумывая образ фонаря не стоит зацикливаться на кровожадных картинках.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как вырезать тыкву на Хэллоуин, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости