Фасоны женских курток » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Фасоны женских курток

Фасоны женских курток

Фасоны женских курток
Если обратиться к латыни, то слово "куртка" можно перевести, как "короткий". И это, в некоторой мере, соответствует основным видам данного одеяния, которое имеет длину выше уровня колен. В наше время существует немало подвидов курток, которые различаются между собой своими расцветками, теплотой и фасонами. Именно о последнем параметре мы сегодня и поговорим.

Первой стоит вспомнить об анораке, которую ещё могут называть штормовкой. Она обладает ветрозащитой, а также устойчивостью к воздействию влаги. В обязательном порядке должен присутствовать капюшон, который бы защитил от непогоды. Материалом выступают искусственные ткани, которые могут обеспечить подходящие характеристики.

Вторым фасоном будет блузон. Это короткая куртка, выполненная на притачном формате, которая появилась ещё в первой половине прошлого столетия. Она применяется для занятий спортом, хотя может использоваться и в обычной жизни. Бушлатом принято называть утеплённый вид куртки двуоборотного типа, которая имеет пуговичный вид застежки, а также массивный английский воротник.

Ветровка используется чаще всего, так как это простая и лёгкая повседневная одёжка, которая выполнена из плотного материала. Этим самым гарантируется достаточная защита от воздействия ветра.

Что же касается джинсовой куртки, то её популярность постоянно меняется, в зависимости от модных настроений в обществе. Обычно она изготавливается в виде блузона, хотя на роль материала обязательно должен применяться деним. Могут дополнительно использоваться застежки, лейблы и другие декоративные элементы.

Дублёнка поможет вам согреться холодными зимами, так как она включает в себя натуральный мех, направленный внутрь. Хотя возможны варианты с мехом на обе стороны, а также форматы с искусственным мехом.

Пуховик представляет собой удобную стеганую куртку Limo Lady, которая может быть пошита из плащевой ткани, внутрь которой набивается пух и перо птиц, причисленным к водоплавающим. Это же обеспечивает пуховикам неплохие эксплуатационные характеристики.

Парка шьётся из оленьих шкур, мех которых выходит наружу. Такие куртки популярны у северных народов, хотя сейчас возможен вариант с подкладкой из меха.

И, конечно же, не стоит забывать об укороченном варианте шубы. Это касается меховых курток, которые повторяют все характеристики шуб, за исключением длины одежды.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Фасоны женских курток, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости