Актуальные силуэты свадебной моды 2016 года » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Актуальные силуэты свадебной моды 2016 года

Актуальные силуэты свадебной моды 2016 года

Актуальные силуэты свадебной моды 2016 года

Актуальные силуэты свадебной моды 2016 года


Свадебное платье имеет свое главное назначение – украсить собой невесту и сделать из нее благородную жемчужину в достойной оправе. С этой задачей великолепно справляются дизайнеры известнейших домов моды из Италии, Испании, США и Украины. В салоне FashionBride Вы можете увидеть лучшие модели от таких известных брендов, как Pronovias, La Sposa, San Patrick, Enzoani, Casablanca и Dominiss.


Традиционные и новые силуэты свадебных платьев


Сразу отметим, что кардинальных перемен на подиумах не наблюдалось, важнейшее отличие актуальных моделей сосредоточено в деталях и материалах. Именно на это мы хотим обратить внимание в этом обзоре.


- Силуэт платья «Русалка» сохраняет свою популярность уже не первый год, он присутствует практически у всех домов моды. К примеру, платья  Printella и Pladie Pronovias, которые очень выгодно подчеркивают линии стройной фигуры. При том, что оба они имеют похожий силуэт, платья совершенно различны по материалам и внешнему виду.



свадебное платье Pronovias


 



свадебное платье Plania


- Платья-силуэты, которые имеют минимум декора и сохраняют естественные линии фигуры. Они обычно выполняются из легких струящихся тканей, которые отличаются пластичностью. В отделке применяется минимум декора, все ограничивается природной красотой невесты и натуральностью ее очарования.


- Классические платья с пышной юбкой всегда остаются в тренде. Такое изделие может состоять многослойной юбки, которая делает каждое изделие совершенно уникальным. Использование ручной вышивки, гипюра, атласа позволяет создавать настоящие шедевры свадебного искусства. Примером такого платья может послужить модель Zayan от San Patrick.



свадебное платье San Patrick


Обратите внимание на то, что в этом году предпочтение отдается платьям с открытой спиной, которая декорирована вышивкой или кружевом. Если Вам нравится такая модель, то кружевные вставки будут отлично смотреться в платье, как традиционного классического фасона, так и при использовании силуэта «Русалка».


Конечно же, изысканные драпировки не оставляют равнодушными ни дизайнеров, ни милых невест. Такие модели выглядят очень благородно, подчеркивая статус торжества. В новой коллекции свадебных платьев в салоне FashionBride есть великолепный выбор для любительниц действительно достойного качества брендовой одежды. Познакомьтесь с фото изделий на сайте и записывайтесь на примерку шикарных нарядов!


Источник: http://fashionbride.ua/




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Актуальные силуэты свадебной моды 2016 года, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости