Повседневные и вечерние платья в стиле 30-х годов » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Повседневные и вечерние платья в стиле 30-х годов

Повседневные и вечерние платья в стиле 30-х годов

Повседневные и вечерние платья в стиле 30-х годов
Тридцатые годы прошлого столетия до сих пор волнуют многих людей. Все из-за того, что на это время пришелся расцвет современной цивилизации. Именно в этот период зародился современный стиль. По этой причине для многих людей тренды тридцатых годов – квинтэссенция стиля.

Это десятилетие изменило понимание стиля и взгляд одежду. Мода впервые покинула закрытые показы и оказалась на улицах, где была безжалостно перекроена. Новые наряды становились более практичными, но при этом сохраняли находки и удачные решения первоисточника.

В истории современной моды наблюдается некая цикличность, отражающаяся в возвращении к модным идеям прошлого. Сегодня один из таких периодов, когда нашим современницам стали интересны тренды тридцатых годов.

В тридцатые годы после периода революций модельеры обратились к женственным образам. Эпатаж остался в прошлом. В этом время на сцену вышли Коко Шанель, Мадлен Вионне, Эльза Скиапарелли. На их идеи наслоились модные веяния из Америки.

В те годы женщины массово перебрались в офисы. Возникшая идея офисных нарядов для того времени была поистине революционной, но в то же время практичной, и подоспевшей ко времени.

Аналогии с нашим временем очевидны. Сегодня после эпохи безумного гламура модельеры вновь обратились к женственным образам, да и женщин в офисах едва ли не больше, чем мужчин. Так что, все модные идеи тридцатых годов отлично приживаются в современных трендах. Особенно ярко это заметно в деловом стиле.

Взгляните на современные модные платья, стилизованные под моду тридцатых годов. Вы увидите детальное облегание фигуры. При этом скрываются ее недостатки. Декор таких моделей лаконичен, поэтому не оттеняет лицо.

Все фасоны тридцатых годов простые и свободные. Платья не сковывают движения, но что более важно, они универсальны. То есть, их можно рассматривать как вечерний наряд, так и в роли повседневной одежды.

Отдельно стоит упомянуть платья так называемого «звездного» американского стиля тридцатых годов. Они подчеркнуто сексуальны и в то же время предельно просты, можно сказать скромны.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Повседневные и вечерние платья в стиле 30-х годов, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости