Бант - модный тренд осень-зима 2015-2016 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Бант - модный тренд осень-зима 2015-2016

Бант - модный тренд осень-зима 2015-2016

Бант - модный тренд осень-зима 2015-2016
Постарайтесь вспомнить, когда в последний раз вы видели женщину в блузке с большим бантом. Скорее всего вы не сможете вспомнить, но вспомнят ваши мамы. Дело в том, что этот аксессуар был моден в СССР и Новой России начала девяностых годов, но затем о нем забыли. Причем забыли о нем не потому, что данный аксессуар перестал нравиться, а потому что люди постарались отказаться от всего, что их связывало с советским прошлым.

Удивительно, но на самом деле бант не имеет отношения к СССР. Впервые его использовала Коко Шанель в тридцатых годах прошлого века. После войны о банте забыли. Второе дыхание ему дал Ив Сен Лоран. Мода на бант продержалась до начала девяностых годов, после чего аксессуар не то чтобы был забыт, просто ушел в тень. Сегодня мода на крупный бант вернулась. Она стал модным трендом сезона осень-зима 2015-2016.

На бант в новом сезоне обратили свое внимание многие дизайнеры. В частности, первое лицо «Gucci» провел настоящее исследование этого аксессуара. Он лично ходил по барахолкам и винтажным магазинам в поисках подходящих вариантов. В итоге он остановился на классической блузе с бантом. При этом модельер предлагает женщинам носить блузу на голое тело, тем самым указывая на современность и сексуальность этого аксессуара.

Порыв Микеле был поддержан Карлом Лагерфельдом. Он также ввел в свою новую коллекцию блузу с бантом, но дополнил образ кружевной юбкой размерности миди. К образу отлично подойдет серебряное кольцо с камушком, подобранным в тон наряду.

В доме моды Paul&Joe пошли еще дальше. Они посчитали, что для полноты картины не хватает стильной обуви. Поэтому их модели на подиуме были в блузах с бантами, юбках миди и обуви с тонкой подошвой без каблука. При этом дизайнеры дома предлагают попробовать варианты образов с меховыми и вязаными жилетками.

А вот Veronique Branquinho решил, что юбки миди не совсем подходят блюзе с бантом, особенно если последняя будет темной. Поэтому он предложил дополнять ее юбкой в пол или брюками. Впрочем, он не против светлых цветов, но от юбки в пол в образе отказываться не намерен. Не обошел бант и уличный стиль одежды. Правда, здесь он имеет скромные размеры и не особо выделяется на фоне блузы.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Бант - модный тренд осень-зима 2015-2016, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости