Модные тенденции осень-зима 2015-2016 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Модные тенденции осень-зима 2015-2016

Модные тенденции осень-зима 2015-2016

Модные тенденции осень-зима 2015-2016
Когда приходит осень модницам приходится изучать новые модные тенденции и тренды. Следом за изучением начинаются бесконечные походы по магазинам в поисках модной одежды.

Как правило, модная осенняя одежда отличается от летней прежде всего цветами. Они более сдержанные. Кроме того, на смену воздушным, легким тканям приходят шерсть, твид, кашемир. Однако, всегда находятся дизайнеры, которые отказываются играть по правилам. Они предлагают модницам изделия, которые по своему внешнему виду не подходят под осень и зиму.

В новом сезоне неожиданно в тренд вышел минимализм. Он выражается в однотонной одежде, сдержанной цветовой гамме и простых фасонах. Минимализм великолепно сочетается со строгой классикой, которая не теряет актуальность. В сезоне популярны разнообразные головные уборы. Так, шапки оптом можно приобрести на сайте yaaas.com.ua.

Другой модный тренд сезона – возвращение на подиум хищных, звериных принтов. Конечно, они никуда не пропадали и всегда так или иначе присутствовали в модных коллекциях, просто их популярность несколько снижалась. Теперь же все изменилось.

Вновь в моде леопардовый и тигровый окрасы. Если вы вдруг решитесь на приобретение вещей с подобными принтами в свой гардероб, то вам придется хорошенько подумать над тем, какие аксессуары вы будете носить с подобной одеждой. Здесь нужно очень тонко чувствовать баланс.

В новом сезоне в топ вырвались пончо. Уже сейчас они есть практически в каждом модном магазине. Правда, это не совсем тот пончо, которое мы привыкли видеть. Дизайнеры над ним основательно поработали. Теперь пончо больше смахивает на пальто, так как обзавелось рукавами и даже капюшоном. А цвета и принты остались традиционными для Мексики. Они отлично сочетаются с нашей осенью.

Пожалуй, самый актуальный тренд нового сезона – меховая одежда. Тенденция современной моды – максимальный комфорт, порою даже в ущерб визуальной составляющей модного наряда. Меховая одежда полностью соответствует этому требованию. К тому же, у нее нет проблем с красотой.

Мех в новом сезоне используется везде: отделка, шубы, аксессуары. Причем ценится выше всего именно настоящий мех, а не произведенный искусственно.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Модные тенденции осень-зима 2015-2016, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости