9 главных тенденций меховой моды » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » 9 главных тенденций меховой моды

9 главных тенденций меховой моды

9 главных тенденций меховой моды
Шубы в каждом зимнем сезоне находятся на пике популярности. Меняются лишь фасоны, объемы и цвета. В новом сезоне дизайнеры предлагают модницам остановить свой выбор на шубках постельных оттенков, поскольку они наиболее соответствуют нежному и мягкому образу.

Довольно интересно выглядят шубы, лишенные ворота. Они были созданы с единственной целью – сделать образ еще более женственным. Кроме того, подобное решение открывает широкие возможности для экспериментов с шарфами и палантинами.

В новом сезоне модельеры делают упор на яркий мех. Конечно, с классикой никто соревноваться не пытается, ведь она всегда актуальна. Однако, в новом сезоне дизайнеры решили дать настоящий бой скуке. Поэтому меха ярких расцветок стали трендом нового сезона. Особо ценятся бирюзовый и темно-синий цвета. Чтобы обновить гардероб, можно запросто взять деньги в кредит.

Также довольно интересными в новом сезоне смотрятся разнофактурные шубы. К примеру, мех норки сочетают с мехом пушистой лисы. Подобное сочетание ранее считалось бы безумием, но сегодня все говорят, что это очень оригинальное решение, которое сразу же бросается в глаза. Кроме того, с помощью разных фактур можно гораздо эффективнее подчеркивать достоинства, и скрывать недостатки фигуры.

Особое внимание в сезоне зима 2015-2016 уделяется геометрии. Это красноречиво показали прошедшие показы в Нью-Йорке и Париже. Правда, здесь опять наблюдается склонность к экстравагантным решениям. Впрочем, молодым модницами сочетание контрастных вертикалей и горизонталей наверняка понравится.

Уже который год дизайнеры играются с пэчворком. Лоскутные шубы не так давно вернувшиеся на подиум до сих пор будоражат воображение дизайнеров. Есть все основания полагать, что они продержатся в тренде еще пару сезонов.

Набирают популярность меховые жилеты. Еще недавно они были неактуально, но мода переменчива, и вот уже все дизайнеры наперебой предлагают нам такую одежду. Жилеты предлагается сочетать с вязаными платьями, джинсами и т.д. Но следует обращаться с этим элементом гардероба осторожно. Он может значительно изменить восприятие образа из-за придания объема.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели 9 главных тенденций меховой моды, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости