Мода на мужские куртки » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мода на мужские куртки

Мода на мужские куртки

Мода на мужские куртки
Известные на весь мир дизайнеры приложили немало усилий для того, чтобы каждый мужчина носил не только стильную, но и комфортную одежду. В этом сезоне для сильного пола предлагается множество самых разных фасонов, цветов. Среди предлагаемых моделей, некоторые уже несколько лет не выходят из моды, но дополняются новыми элементами. Одними из таких являются куртка бомбер. Это уникальная вещь для ежедневного ношения. Особенно они ценятся среди молодежи.

Дизайнеры предложили мужчинам в этом сезоне носить укороченные модели. Также в этом году в моде джинсовые куртки. Они дополнены вышивкой, различными аппликациями. Если где-то осталась куртка девяностых годов, то ее смело можно декорировать различными элементами и носить.

Не первый год держат свои позиции парки. Они идеально подходят для дождливой, прохладной погоды. Весенняя промозглость, дожди не страшны будут тем, кто решит надеть парку.

В мужской гардероб дизайнеры решили ввести меховой воротник. Причем, он должен выделяться на общем фоне, т.е. быть контрастным. С такими воротниками куртки часто появляются на показах мировых домов моды. Воротники могут быть самых разных оттенков. Некоторые кутюрье предложили желтые воротники использовать на фоне черной кожи, а к серому драпу добавили шоколадный мех. Белые воротники идеально смотрятся с коричневыми и черными куртками.

Элегантно смотрятся мужчины в драповых пальто. За счет однотонности, драповое пальто на пуговицах смотрится дорого. В этом сезоне эти вещи рекомендуется носить с брюками классического стиля, джинсами. Причем, само пальто должно быть укороченным, доходить до середины бедер. Для тех, кто любит необычный стиль, идеально подойдет куртка байкера. Она может быть любого оттенка. У нее должны быть прямые рукава, без резинок и иных вставок.

Новым в мужском гардеробе становится вышивка и аппликации. В коллекциях именных дизайнеров можно увидеть вещи, дополненные этими элементами.

При выборе гардероба, следует отдавать предпочтение коже, замше, кашемиру, мехам, вельвету и натуральной шерсти. Не малую роль играют и оттенки курток. В этом сезоне в моде серые, коричневые, черные оттенки, карамельный, графит, песочный. Не сдает свои позиции цвет хаки.

Дизайнеры сделали акценты на те элементы, которыми должны быть дополнены модные вещи. Это накладные карманы, молнии, подкладки, которые должны отстегиваться, вышивка. Неизменным остается классическое пальто на пуговицах. Эта вещь всегда была и будет в тренде.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мода на мужские куртки, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости