Мода на мужские джинсы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мода на мужские джинсы

Мода на мужские джинсы

Мода на мужские джинсы
Джинсы – это одна из вещей, которая не выходит из моды на протяжении нескольких десятилетий. Среди самых модных оттенков считается темно-синяя классика.

В 2017 модельеры всего мира предложили вернуть в моду потертые модели. На них могут быть самые разные пятна, разрезы, нитки. Внешне такие джинсы напоминают стиль американских рок-звезд конца восьмидесятых годов. Изучить ассортимент моделей бренда "Т-One" можно по ссылке https://t-one.com.ua/man/dzhinsi-man/.

Одними из самых необычных являются модели, которые присыпаны порохом. Самое интересное – в эти джинсы стреляли. Так что, тем, у кого есть ружья, можно смело доставать старые потертые джинсы и расстреливать их.

С этого года решили вернуть в моду широкие модели. Стандартом года являются модели, у которых верх широкий, а к низу они слегка зауживаются.  Внизу модели подворачиваются наружу.

Еще один тренд сезона – джинсы с заплатками. Вставки могут быть самого разного оттенка – от светлых до черных. Заплатки могут быть самого разного размера: от небольших, до гигантских, занимающих 2/3 поверхности.

Заплатки могут быть выполнены не только из однотонной ткани, но и иметь цветочный орнамент или с геометрией. Это может быть клетка или горошек, яркие цветы на темном фоне и многое другое. Здесь ограничение только одно – фантазия. Причем, заплатки можно нашить самому, взяв любую понравившуюся ткань. Такие джинсы будут уникальными, модными.

В 2017 в тренде самые разные оттенки, среди которых белый. Добавить гибкости гардеробу, внести в него разнообразие, помогут именно белые джинсы. Также разнообразить темные тонна в гардеробе помогают другие светлые оттенки, главное, делать выбор на чистых тоннах.

В тренде 2017 джинсы индиго. Что же касается нескольких разных цветов, то модельеры этого не используют и решили убрать из моды. Теперь только классические, натуральные оттенки, а вот яркие оттенки, такие как мята, можно использовать мятные, кирпичные оттенки, желтые джинсы. А вот осенью цвета должны стать опять естественными, спокойными.

При выборе любой модели джинс, важно правильно подбирать вещи, с которыми их будут носить. Здесь есть свои особенности. Во-первых, все джинсы носят с рубашками. Это могут быть классические модели спокойных тонов, а летом рубашка может быть яркой.

Во-вторых, укороченные джинсы можно носить с футболкой, толстовкой, со свитерами. Они неплохо смотрятся с классическими рубашками.

При ношении джинс, важно помнить, что под них можно подбирать правильно обувь. Осенью лучше носить брюки с кроссовками или кедами, чем с туфлями.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мода на мужские джинсы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости