Мода на женскую одежду 2016 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мода на женскую одежду 2016

Мода на женскую одежду 2016

Мода на женскую одежду 2016
Мода на женскую одежду 2016 радует разнообразием. Впрочем, так было всегда. Каждый год перед началом очередного сезона модная индустрия рассказывает нам, в чем будут ходить женщины весной, летом, осенью и зимой.

Начнем обзор модных тенденций текущего года с модных брюк. По-прежнему модельеры считают фаворитами классические брюки со стрелками. Правда, такие модели были несколько модифицированы в новом сезоне. В частности, на подиумах превалировали укороченные до щиколотки классические брюки со стрелками.

Приятное разнообразие в моду на женскую одежду 2016 внесли брюки клеш от бедра. Шьются такие модели из струящихся тканей. Очевиден задел на их лидерство в летнем сезоне.

Также сохраняют популярность брюки-колюты. Правда, шить их стали из более жесткой ткани, позволяющей более качественно держать расклешенную форму. Такие брюки можно комбинировать с любым верхом.

Само собой, модные дизайнеры не могли обойти стороной женские джинсы. В тренде в новом сезоне широкие модели с подвернутыми манжетами. Такие джинсы требуют декора из блесток, стразов и аппликаций. Весной 2016 года очень актуальны кожаные зауженные брюки.

Летом большинство молодых девушек сменят брюки и джинсы на шорты. Это будет настоящий модный бум. Модельеры подготовили неплохие коллекции подобной одежды. В них акценты сделаны на широкий, свободный крой и широкие пояса.

Среди всех фасонов модных платьев лидерство в 2016 году занимают приталенные модели с аккуратными воротничками, позаимствованными у рубашек. Вне зависимости от цвета платьев воротник должен быть белым. И это не спроста. Дело в том, что белый воротничок делает платье аристократичным.

Что касается длины модных платьев, то в 2016 году дизайнеры отказались от моделей мини. В моде миди и макси. При этом максимальной длины в пол достигают лишь вечерние наряды.

Как и годами ранее модными середнячками считаются сарафаны. В новом сезоне они получили пышные юбки и яркие принты. В завершение коротко скажем о модных цветах. Здесь предпочтение отдается смелым цветовым сочетаниям: красный с зеленым, бежевый и розовый и т.д.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мода на женскую одежду 2016, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости