Верхняя одежда Nord Wind » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Верхняя одежда Nord Wind

Верхняя одежда Nord Wind

Верхняя одежда Nord Wind
Каждый раз с наступлением холодов начинается вечная проблема: какую вещь выбрать для зимы? Причем, перед любой верхней одеждой ставятся задачи тепла и красоты: вещь должна быть теплой, красивой и удобной. В коллекции Nord Wind именно такие виды одежды. Все представленные модели очень стильные. На сезон 2017-2018 предлагаются как мужские, так и женские вещи, среди которых можно найти свое.

Nord Wind верхняя одежда цены – торговая марка, существующая на рынке РФ с 1992 года. Каждый год сотрудники фирмы изучают потребительский спрос, разрабатывают новые технологии изготовления курток, внедряют новые ткани, используют необычные утеплители, самые лучшие комплектующие элементы.

Nord Wind знает, что невозможно предсказать погоду. Чтобы быть готовым к любым ее капризам, производитель разработал самые необычные модели курток, в которых каждый будет чувствовать себя комфортно, уютно в любую погоду.

Каждый год Nord Wind вносит изменения в конструкции курток, добавляя только те разработки и новинки рынка, которые лучше всего подходят для суровых российских зим.

В сезоне 2017-2018 в моде контрастные сочетания цветов. К примеру, куртка может быть украшена меховой опушкой или рукав может быть другого цвета. У Nord Wind есть множество самых актуальных моделей для разной погоды.

Для мужчин Nord Wind предлагает модели чуть ниже бедер, в которых будет удобно не только пройтись по городу, но и управлять автомобилей. На зимних моделях есть манжеты на рукавах, которые защищают от ветра и проникновения снега в рукав. На мужских куртках есть удобные теплые карманы, в которых можно согреть руки. На моделях Nord Wind капюшон отделан мехом. При желании его можно отстегнуть, как и сам капюшон.

Большинство мужских моделей курток, выполнены в цветах: хаки, черный, серых, синий. Среди женских популярными являются серые, синие, бирюзовые, красные модели. Для пошива курток Nord Wind использует дышащую мембранную ткань, которую покрывают специальным водоотталкивающим эффектом. Внутри применяют утеплитель нового поколения, толщина которого 240 г/м. Опушка у всех моделей выполняется из натурального меха. В куртках используется система внутренней теплоизоляции, которая обеспечивает терморегуляцию и сохраняет тепло.

В результате трудоемкой ежегодной работы, одежда от компании Nord Wind является одной из самой популярной, модной и очень теплой.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Верхняя одежда Nord Wind, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости