Как правильно выбрать беговую дорожку? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как правильно выбрать беговую дорожку?

Как правильно выбрать беговую дорожку?

Как правильно выбрать беговую дорожку?
Не знаете, как выбрать беговую дорожку? Информации по выбору подобных тренажеров в сети пруд-пруди. Этой информации очень много, но она не структурирована. Поэтому мы отобрали основные моменты выбора беговой дорожки и представляем их вам.

Как выбрать беговую дорожку? Не будем оригинальными, если скажем, что выбор, прежде всего, нужно соотносить с собственными запросами. Вам нужно решить, каких результатов вы хотите добиться с помощью беговой дорожки. При этом вам нужно обратить внимание на следующие моменты:

• Сможете ли вы потянуть подобные траты?
• Сколько времени вы намерены уделять тренировкам на беговой дорожке? Будет ли это время вашей основной тренировкой или это лишь разминка.
• Имеются ли у вас ограничения по здоровью, которые потребуют считать пульс, замерять давление. Может нужно чтобы дорожка имела специальное полотно, снижающее нагрузку на суставы?
• Нужны ли вам специальные программы тренировок, либо вам нужен просто бег.
• Где будет стоять тренажер?

Определившись с этими моментами, вы сможете отмести большую часть беговых дорожек, которые имеются в магазинах. В частности, вы сможете определиться с типом беговой дорожки: механическая или электрическая. Механическая стоит дешевле, имеет минимум настроек, дает общую нагрузку.

Электрическая беговая дорожка предназначена для более серьезных занятий.Теперь изучаем конкретные модели и предъявляем им конкретные требования.

Беговая дорожка должна:

• Быть безопасной. Это значит ее полотно должна прилегать максимально плотно к основанию. Дорожку можно остановить с помощью аварийных кнопок.
• Дорожка должна быть крупной. Если полотно дорожке уже сорока сантиметров – откажитесь от покупки.
• Легко обслуживаться.
• Быть удобной в использовании. Аппарат должен подходить именно вам. Это субъективный параметр, но очень важный.

Остальные параметры: вроде числа встроенных программ, измеритель состояния организма, качество двигателя и его мощность, переключение нагрузок и т.д., следует выбирать исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей. Но в целом, рекомендуется не экономить на этих параметрах.

Возможно, вы увлечетесь бегом и вам захочется большей функциональности дорожки. Покупка дорожки с запасом избавит от дальнейших трах. Но помните, если намерены заниматься не более десяти минут в день, то все эти специальные опции вам не нужны.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как правильно выбрать беговую дорожку?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости