Средства для похудения » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Средства для похудения

Средства для похудения

Средства для похудения
Многие люди, страдающие от лишнего веса, мечтают о покупке чудодейственной таблетки, которая избавила бы их от необходимости заниматься спортом. Конечно, такой таблетки не существует, но есть средства, которые действительно облегчают процесс похудения.

Сами по себе они не приводят к избавлению от лишнего веса, однако в сочетании с физической активностью способны дать неплохие результаты. Правда, эффективность этих препаратов официально не доказана. К тому же, некоторые средства могут быть опасны для здоровья человека.

Что чаще всего люди принимают для похудения? Ответ очевиден – мочегонные и слабительные средства. Здесь следует понимать, что это не избавление от лишнего веса, это избавление от жидкости. И это не безопасно. Доктора предупреждают, что бездумное употребление мочегонных препаратов может нанести серьезный вред здоровью.

Также не следует верить слухам, которые рассказывают о чудодейственном эффекте слабительных препаратов. Якобы с калом уходят лишние калории. На самом деле, в кале нет калорий, они уже усвоились организмом. Так что слабительные лишь способствуют более интенсивному отведению каловых масс, имеющих некий вес. Отсюда и снижение показателей на весах.

Опасность приема слабительных заключается в том, что кишечник перестает реагировать на нормальные дозировки препаратов. Поэтому для того, чтобы спровоцировать дефекацию приходится принимать все большие дозы. В больших количествах слабительные препараты могут вызвать рак толстой кишки.

Существует множество натуральных веществ, которым приписывают свойства ускорения процесса похудения. К примеру, чай и кофе содержат кофеин.Считается, что он способствует снижению веса. Однако подобное действие данного вещества не доказано. Кофе действительно снижает аппетит, но никоим образом не изменяет метаболизм.

Так что если эффект снижения веса наблюдается, то только из-за снижения потребления пищи.Наконец, хром. Этот минерал продается в виде пищевых добавок. Продавцы утверждают, что он убирает жировые отложения. Это ложь.

Чтобы похудеть, необходимо в еженедельную практику ввести разгрузочный день на кефире. Это очень эффективное средство для похудения. Много больше по этому вопросу расскажет портал nmedic.info. Будьте здоровы и красивы!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Средства для похудения, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости