Спортивные травмы » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Спортивные травмы

Спортивные травмы

Спортивные травмы

Увлечение спортом и сильные физические нагрузки позволяют поддерживать организм в прекрасной форме, развиваться и добиваться успеха. Вместе с тем нередко это сопряжено с болью и травмами. Болевые ощущения возникают по разным причинам.


Излишнее напряжение мышц, включая упражнения на растяжку, приводят к дискомфорту, возникающему через 24-48 часов после физической нагрузки. Это называют крепатурой. Существует несколько гипотез возникновения этих болевых ощущений. В последнее время специалисты все больше соглашаются с тем, что причина крепатуры — повреждение или разрыв мышечной ткани. Это считается микротравмой, но даже она может причинять сильную боль. В такой ситуации поможет B-Cure Laser. Купить аппарат лазерной терапии, разработанный израильской компанией "Эрика Кармель ЛТД", можно на официальном сайте компании "Медиа Сервис АБВ".


B-Cure Laser позволяет снять первые и продолжительные болевые симптомы, а также воспаление, способствуя скорейшему восстановлению тканей. В результате мышцы, сухожилия, капилляры, соединительная ткань ремоделируются и становятся более выносливыми к физическим нагрузкам. В противном случае дальнейшие тренировки при поврежденных тканях приводят к хроническому перенапряжению, воспалению и боли. Наиболее распространенной "усталостной травмой" является тендинит.


Хронические перегрузки приводят к отеку и изменениям слизистой оболочки вокруг сухожилия — тендиниту. Если нагрузку не снизить, а регулярно продолжать и увеличивать, то в месте травмы начнутся дегенеративные изменения — отложение солей кальция, перерождение и даже омертвление тканей. Аппарат для лечения спортивных травм позволит избежать таких осложнений и предупредить дегенеративные процессы. B-Cure Laser снимает воспаление, устраняет боль и ускоряет процессы заживления и регенерации сухожильных, мышечных и костных тканей.


Часто люди, занятые в сфере физкультуры и спорта, болеют тендинозами. К симптомам этого заболевания относят боль во время активного движения и ее отсутствие в момент покоя. Эти проявления обнаруживаются в области травмированного сухожилия. Также могут наблюдаться хруст или треск в момент совершения движений, задействующих сухожилие. Снять симптомы тендиноза и избежать развития тяжелых последствий травмы позволяет отказ от нагрузок, холодные компрессы, ультразвук и лазеротерапия. В этом случае B-Cure Laser незаменим.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Спортивные травмы, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости