Отдохнуть раз и навсегда » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Отдохнуть раз и навсегда

Отдохнуть раз и навсегда

Отдохнуть раз и навсегда
Синдром хронической усталости принято считать состоянием женским, однако заболеть им может как ребёнок, так и подросток. Проявляется болезнь не сразу, но симптомы похожи на гриппоподобное состояние – так же болит горло и увеличиваются лимфоузлы, не менее сильны мышечные боли и истощённость после физической активности, не проходящая больше суток.

В Соединённых Штатах долгое время считалось, что синдрому подвержены излишне усердствующие на работе люди. Бытовало даже выражение о специфической инфекции состоятельных людей – профессионалов, которые желают вести светский образ жизни. Нечто подобное делают в Москве люди, приехавшие из глубинки – не жалея себя они «горят» на работе, часто недооценивая тот ущерб, который почти бессознательно наносят своему организму.

Однако современная наука доказала отсутствие социального критерия в основе процесса распространения странной болезни. Симптомы усталости возникают не только у заядлых завсегдатаев офиса, но и у достаточно ленивых людей, которые сами не отрицают наличия у себя такой неоднозначной черты. Скорость выздоровления у разных особ также сильно отличается.

Этиология заболевания остаётся нераскрытой до сих пор, но лечение всё же существует и состоит в следующем:

1. нормализации режима восстановления после нагрузок;
2. использовании специальных разгрузочных диет;
3. витаминотерапии;
4. прохождении курсов массажа и лечебной физкультуры;
5. восстановлении психоэмоционального фона посредством аутогенной терапии.

А пока учёные ищут способы эффективно повысить уровень женской работоспособности, дамам стоит самим задуматься о гармонизации внутреннего мира в условиях постоянно усиливающегося напряжения современной жизни.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Отдохнуть раз и навсегда, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости