8 фактов о термобелье, о которых вы могли не догадываться » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » 8 фактов о термобелье, о которых вы могли не догадываться

8 фактов о термобелье, о которых вы могли не догадываться

8 фактов о термобелье, о которых вы могли не догадываться
Практичность и удобство термобелья сделало его популярным не только в большом спорте, но и повседневной жизни. Подбирая одежду, мы научились различать состав, читать маркировки и "узнавать" проверенных производителей. Девушки все чаще используют женское термобелье для ежедневных пробежек и активного отдыха, а мужчины – для физических нагрузок на свежем воздухе. Что касается детей – это идеальная одежда для зимних игр. Но о некоторых фактах, касающихся термобелья, многие даже не догадываются...


Интересное о термобелье



    термобелье для женщин фото

  1. Принцип действия термоодежды основан на образовании воздушной мини-камеры между волокон ткани. В этой прослойке воздух быстро нагревается до комфортной для человеческого тела температуры и длительное время ее поддерживает. При этом воздушная камера пропускает влагу только от тела, не позволяя одежде впитывать ее извне. Белье остается сухим, даже во время активных игр или бега, а это особенно важно зимой.

  2. Эзотерики считают, что волокна, сплетенные в термобелье особым образом, защищают ауру человека от негативных внешних воздействий. Такая одежда оберегает чакры, способствует нормализации магнитного поля.

  3. Шерсть мериноса, которую часто можно встретить в составе термобелья, признана хорошим терапевтическим средством для усиления потенции.

  4. Правильно подобранная термоодежда способна заменить три слоя классической: футболку, кофту и свитер.

  5. Подбирать термобелье нужно так, чтобы оно практически не ощущалось, было "как вторая кожа".

  6. Невероятно, но очень сложно определить, насколько теплосберегающие вещи загрязнены. Они имеют пропитки с антибактериальным эффектом, предотвращающие возникновение неприятного запаха и грязеотталкивающие свойства.

  7. Изначально, термобелье было разработано для космонавтов, чтобы защитить тело от холода при экстремально низких температурах.

  8. Термоодежда "работает" только при активности (пусть даже минимальной). Для посиделок на лавочке лучше прикупить тулуп!


TotalFit: итальянское термобелье в Украине!


Не думайте, что столь универсальная одежда стоит очень дорого. Сегодня в Украине можно купить рашгарды, лосины, футболки и шорты с теплосберегающими свойствами недорого. Особого внимания заслуживает первый украино-итальянский бренд TotalFit, предлагающий доступное термобелье, пошитое из высокотехнологичного итальянского бифлекса. Это стильные повседневные коллекции и удобная форма для профессиональных спортсменов, позволяющая заниматься любимым делом при температуре до -22 градусов Цельсия.


TotalFit: комфорт может стоять недорого!




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели 8 фактов о термобелье, о которых вы могли не догадываться, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости