Сердце своими руками » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Сердце своими руками

Сердце своими руками

Сердце своими руками

Приближается день влюбленных - приятный романтический праздник, и рукодельницам пора начинать творить: нужно сделать для любимых в подарок сердце своими руками. Каждый раз в преддверии этого праздника девушки задумываются, как поздравить вторую половину. В такой день хочется быть королевой праздника, и принимать столь желанное внимание. Но ведь секрет хороших отношений – во взаимности. Поэтому валентинки своими руками – идеальный выход из положения.

Сувениры, сделанные вручную, обладают особой энергетикой. Автор неповторимого изделия заряжает его, как амулет. Символ праздника позволяет сказать без слов самое важное – именно в сердце мы вкладываем нашу любовь… 

Святой Валентин отличался не только покровительством влюбленным, но и чудотворными способностями. Если есть желание порадовать близких и подарить им маленькое чудо, день Валентина является чудесным поводом. Традиция отмечать этот праздник перенеслась из семей и в коллективы, и теперь подарки на 14 февраля своими руками можно делать не только единственному любимому мужчине – одноклассникам, одногруппникам и коллегам тоже будет приятно отвлечься от рутины и получить от девушек своего коллектива оригинальнее поздравления.

Технику исполнения следует выбирать в зависимости от возраста и умения мастеров. Воспитателям детских садов можно обратить внимание на рисование или аппликацию в виде сердечек – деткам придется по душе такое занятие, и они с юного возраста научатся ценить друг друга. Школьники могут выбирать технику посложнее. Здесь можно проявить все свое вдохновение – сотворить маленький шедевр из фетра, войлока, связать крючком, поработать в технике оригами или квиллинг. Оригинальным поздравлением будет являться сердце, собранное из конфет. Мужчины ведь тоже сластены! 

Для индивидуальных поздравлений лучшим вариантом станет практичный подарок – им точно будут пользоваться, а значит и помнить о дарителе. Наиболее удачным вариантом совмещения приятного с полезным будут предметы галантереи, украшенные элементами в виде сердец. Кожаный или замшевый чехол для телефона, визиток или ключей всегда придутся кстати. Важно вовремя позаботится о материалах и помнить, что сердечный декор следует сделать практически незаметным: тогда тематика праздника будет сохранена, а любимый человек точно будет пользоваться подарком. Кожу или замшу можно купить у обувщиков, у них же выбрать нитки. Сердечки следует подбирать в тон основному полотну и размещать на внутренней стороне изделия. Тогда сувенир получится стильным и лаконичным. 

Рукодельницы со стажем могут изготовить фотоальбом, рамку или календарь в технике скрапбукинг. Если подарок предназначен мужчине, важно делать акценты на сдержанной цветовой гамме изделия. Для оформления домашнего романтического фото можно дать волю фантазии и использовать максимум знаний и навыков в этой многогранной технике. Если же подарок предназначен для применения на работе, например, календарь или блокнот, следует крайне осторожно декорировать изделие. 

Какой бы вариант подарка ни был выбран, главное помнить, что самые ценные его составляющие – внимание и любовь. Дарите любовь, и она вернется!




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Сердце своими руками, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости