Отопластика: избавляемся от лопоухости » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Отопластика: избавляемся от лопоухости

Отопластика: избавляемся от лопоухости

Отопластика: избавляемся от лопоухости

Внешность каждого человека уникальна и многие ее особенности являются просто изюминкой. Но оттопыренные уши – это то, с чем не желают мириться ни женщины, ни мужчины. Этому недостатку в равной степени подвержены оба пола, однако исправить форму ушных раковин достаточно легко, обратившись к пластическому хирургу. Такой нюанс внешности часто создает серьезный психологический дискомфорт для человека, ведь моментально бросается в глаза другим. Кроме того, сильно выраженная лопоухость может быть препятствием для построения личных отношений, успешной карьеры и так далее.


Отопластика способна полностью устранить проблему. Помимо обычной лопоухости, хирургическим методом можно откорректировать чашеобразные уши, разнообразные врожденные или приобретенные деформации, восстановить мочку или даже всю ушную раковину. Операция непродолжительна и обычно заключается в удалении излишка хрящевых тканей, а также фиксации раковины в новом положении. После заживления не остается заметных следов, а уши выглядят намного эстетичнее.


Заказать консультацию у пластического хирурга можно на сайте http://dr-nesterenko.ru/. В зависимости от масштабов вмешательства, операция проводится под местной или общей анестезией и длится 1-2 часа. Противопоказаний для подобной коррекции мало: инфекционные заболевания, нарушения свертываемости крови, злокачественные опухоли (полный список противопоказаний можно найти на сайте клиники).


Если пластика проводилась под местной анестезией, то после операции пациент проводит в стационаре несколько часов, а если под общей – то примерно один день. Накладывается специальная компрессионная повязка, которая обеспечивает закрепление новой формы ушей. Через неделю врач снимает швы, а через несколько дней можно мыть голову. Примерно 10-14 дней следует постоянно носить повязку, поэтому стоит делать такую операцию во время отпуска.


Все это время стоит избегать серьезных физических нагрузок, больше отдыхать, регулярно приходить на осмотры в клинику. Не стоит пугаться, если первые несколько дней выражена отечность прооперированных тканей – это нормальное явление, которое самостоятельно исчезнет в течение нескольких недель. В первый месяц после отопластики может быть снижена чувствительность кожи ушных раковин – это также пройдет самостоятельно. Слух из-за операции не нарушается.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Отопластика: избавляемся от лопоухости, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости