Какая порода кошек вам подходит » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Какая порода кошек вам подходит

Какая порода кошек вам подходит

Какая порода кошек вам подходит
Если вы еще не определились с тем, какая кошка вам подошла бы больше всего, то можно провести детальное исследование, которое бы помогло подобрать вам пушистого маленького друга, который бы радовал вас своим урчанием и спокойствием.

Многие люди думают, что пород кошек существует совсем немного, но это совсем не так. Дело в том, что в мире есть около двухсот пород данных животных, каждая из которых имеет свои характеристики. И отличаются они между собой, не только внешним видом, но и темпераментом, а также манерой поведения с людьми и между собой.

Чтобы выбор был осознанным, нужно учитывать все факторы, характерные именно вам. К примеру, это может быть наличие в семье детей, частое отсутствие или присутствие людей в доме, проблемность ухода за животным, а также возможность содержания в квартире или же в доме. Но, в первую очередь, нужно подумать о том, где животное будет жить, и для какой цели вы его хотите завести.

Если вы проживаете в частном доме, то можно приобрести питомца самостоятельной породы, вроде русской голубой или же сибирской кошки, и даже представителя сиамской породы. Они отлично переносят долгое пребывание на улице, ловят мышей и даже крыс. А это очень полезно для большинства жителей загородных домов.

Что же касается проживания в квартире, то тут выбор будет намного шире, поскольку абсолютное большинство пород отлично переносит длительное проживание в закрытом помещении. Конечно же, нужно учитывать и индивидуальные особенности животного. Но, все же, лучшими "диванными" породами будут сфинксы, персы и экзоты. Среди прочего, это могут быть котята мейн кун.

Различаются коты и по тому параметру, насколько сложно за ними ухаживать. Тут существует общее правило - чем длиннее шерсть, тем труднее вам будет с ней справиться. Поэтому, если вы не готовы к сложным вычесываниям, то приобретать норвежскую, бирманскую и прочие длинношерстные породы не стоит. Да и среднешерстных кошек лучше обходить стороной, включая балинезийскую кошку и кимрика. А вот короткошерстные лучше всего приживаются в таких случаях. Их существует очень много, поэтому проблем с выбором возникать не должно.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Какая порода кошек вам подходит, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости