Как делать химический пилинг в домашних условиях » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как делать химический пилинг в домашних условиях

Как делать химический пилинг в домашних условиях

Как делать химический пилинг в домашних условиях

Химические пилинги являются наиболее популярными среди косметологов. Они позволяют избавиться от мимическим порщин, добиться эффекта контурной платики. Процеда не простая, но ее можно сделать в домашних условиях.


Одной из самых лучших средств для хим. пилинга является израильская косметика Holy Land,которая взяла свое начало более 25 лет назад и успела завоевать массу поклонников среди профессиональных косметологов. Косметика для лица Holy Land profistyle.in.ua/vender/holy_land_cosmetics постоянно радует нас новыми сериями, интересными разработками. Теперь вы сможете воспользоваться современнейшими косметическими средствами в домашних условиях.


 Инструкция по проведению химического пилинга от Holy Land


1. Ихтиоловое мыло Double action soapless Soap.Нужно начать пилинг с очищения. Оно непременно должно выполняться с водой. Легкими, круговыми движениями очистите лицо – это будет способствовать равномерному распределению.


Данный пилинг вы можете делать раз в неделю, порой в 10 дней, и состоять комплекс должен из 10-14 процедур. Посмотреть большой каталог химических пилингов для лица profistyle.in.ua/category/himicheskie_pilingi .Вы можете на специализированном сайте Profistyle.in.ua.


2. Далее нанесите разогревающий лосьон A-Nox plus retinol face lotion. Он может вызвать ощущения жжения на, но это не является негативным фактором. Кожа начнет розоветь, краснеть – это следствие разогревания. Надавливающими движениями нанесите его на линии наименьшего растяжения кожи.


3. Далее протрите лицо средством Alpha-Beta & Retinol Prepping Lotion – оно подготавливает дерму к проведению пилинга. Не забудьте обработать участок вокруг глаз.


4. Стоит нанести на сам пилинг holy land Rapid Exfoliator. Он фруктовый.Удобнее всего распределить его при помощи ватной палочки. Делайте это круговыми движениями. Фруктовые кислоты, которые входят в состав пилинга способствуют хорошему проникновению активных веществ в кожу, проявляют антибактериальное действие, помогают регенерироваться, запускают выработку коллагена. У вас может появиться чувство покалывания – это нормально.


5. Промассируйте лицо при помощи ватных палочек. Это можно сделать перед зеркалом. Сделайте акцент на участки, на которых у вас есть морщины. Пусть пилинг побудет на коже еще порядка 10 минут.


6. В домашней обстановке пилинг смывается немного прохладной водой. Кожа будет немного красноватой.


7. Лактолан пилинг крем  - это следующее средство, которое вам нужно нанести на кожу. Он хорошо успокоит кожу. В его основе – молочные протеины, что так же помогает подпитать кожу. Он сразу нейтрализует действие пилинга. Из крема вы делаете своеобразный компресс. Для этого можете применить бинт, смоченный в теплой воде, и накладываете на кожу поверх крема. После любого фруктового пилинга можно хорошо использовать сыворотку, так как фруктовые кислоты являются отличными проводниками.


7. Выдержите компресс на коже 10 минут. Смойте его теплой водой.


8.  Нанесите маску – восстанавливающую или увлажняющую, тонизирующую – подберите ее под свой тип кожи.





Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как делать химический пилинг в домашних условиях, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости