Дарсонваль – секрет красоты и здоровья » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Дарсонваль – секрет красоты и здоровья

Дарсонваль – секрет красоты и здоровья

Дарсонваль – секрет красоты и здоровья

На сегодняшний день медицинский аппарат дарсонваль очень широко применяют в следующих областях медицины:


1. Дерматология.


2. Косметология.


3. Неврология.


4. Урология.


5. Хирургия.


А также благодаря ему лечат кожные заболевания, облысение и выпадение волос, целлюлит, заболевания вен и суставов. Во время процедуры дарсонвализации происходит действие импульсного высокочастотного тока малой величины на проблемные участки, благодаря стеклянному электроду, который, в свою очередь, заполнен газом.


Этот метод получил свое название благодаря физиологу, который предложил в 1892 году использовать высокочастотный ток в лечебных целях.На протяжении всего периода это косметологическое оборудование проверяли и совершенствовали.


Также эта методика имеет оказывает следующие действия:


1. Спазмолитическое.


2. Противовоспалительное.


3. бактерицидное.


4. Успокаивающее.


5. Обезболивающее.


Аппарат дарсонваль работает от электричества и в то же время превращает энергию тока промышленной частоты в высокочастотные импульсы, которые в дальнейшем проходят к телу через специальные палочку электрод. Благодаря процедуре дарсонвализации происходит стимуляция обменных процессов, улучшается циркуляция крови, исчезают сосудистые спазмы, повышается тонус венозных стенок, усиливается лимфо- отток и кровоток, происходит питание и тонизирование кожных покровов.


Вековой опыт применения в косметологии доказано благодаря научным исследованиям.Данное косметологическое оборудование имеет очень широкое применение, но есть заболевания, при которых благодаря Дарсонваль можно получить просто отличный результат. Все показания считаются показаниями, по применению новейшей методики:


1. В кожных проблем относят экзему, подростковые угри, псориаз, герпес, красный плоский лишай, гнойнички, келоиды, себорея, облысение и выпадение волос, перхоть.


2. Удары и гематомы, трофические язвы, послеоперационные раны, ожоги, фурункулы, обморожения и инфильтраты - все они относятся к группе воспалительных процессе.


3. бронхиты, бронхиальная астма и трахеит - группа заболевания дыхательной системы.


4. Шум в ушах, тонзиллит и ларингит, ринит, аллергический насморк, фарингит, гайморит, отит - группа заболеваний лор органов.


5. Заболевания суставов, а именно радикулит, полиартрит, артрит.


6. В неврологических заболеваний относят - невриты, головные боли, остеохондроз, функциональные вегето-сосудистые нарушения.


7. Варикозное расширение вен, трофические язвы, тромбофлебиты.


8. Гингивит, стоматит и пародонтоз.


9. Воспаление прямой кишки, дискензия кишечника и желудка.


Кроме выше перечисленных проблем дарсонваль также применяют в следующих случаях:


1. Мигрени.


2. Нарушение сна.


3. Кожный зуд.


4. Диабет.


5. Целлюлит.


6. Геморрой.


7. Болезни придатков матки.


Подтяжка мимических морщин и растяжек. Благодаря процедуре Дарсонваль укрепляется иммунитет и улучшается работоспособность.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Дарсонваль – секрет красоты и здоровья, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости