Мода на обувь 2016 » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Мода на обувь 2016

Мода на обувь 2016

Мода на обувь 2016
Модельеры в текущем году не разочаровывают своих поклонников. Мода на обувь в 2016 году яркая, смелая и экстравагантная. Поскольку до наступления лета осталось совсем немного времени, то есть смысл поговорить о сандалиях. В этом году разнообразие этой обувь будет поражать воображение. Но среди всего этого разнообразия есть и лидеры – так называемые гладиаторы.

Это сандалии ранее никогда не демонстрировались на неделях высокой моды. Но в этом году они несомненно взойдут на олимп. Узнать эту модель можно по разноцветным кожаным шнуркам, которые фиксируют обувь на ноге. Сразу несколько модных домов представили собственные варианты гладиаторов. Интереснее всего они выглядят у модного дома Valentino. Эта модель выполнена из матовой кожи и декорированы металлическими шариками. Купить обувь в Украине можно на сайте abshop.com.ua.

Летом девушки непременно обратят внимание на босоножки. В новом сезоне эта обувь будет вся на высоких каблуках. Вы думаете высота каблука в двадцать сантиметров это предел? Ошибаетесь, в новом сезоне можно будет увидеть и более высокие каблуки. Также модельеры будут продвигать в массы модели босоножек на высокой платформе. Это наверняка понравится невысоким девушкам, так как платформа дарит девушкам от трех до десяти дополнительных сантиметров роста.

К модной обуви в новом сезоне можно отнести сандалии в спортивном стиле. Правда, представленные модельерами модели только с большой натяжкой назвать спортивными. Тренироваться в них – безумие, но зато они выглядят ярко и интересная. У каждой представленной модели свой характер.

К слову, модна на спортивную обувь в 2016 году также способна немало удивить. Дело в том, что в новых моделях также прослеживается упор на декор в ущерб функциональности. Конечно, это не касается обуви для профессионального спорта.

Лодочки – еще один тренд сезона 2016 года. В классическом черном исполнении в этом году они никому не нужны, а вот синие, желтые, красные будут в тренде.

Общий тренд моды на обувь в 2016 году – острые носы. Они есть у балеток, лодочек, ботильнов. Все мы помним, что пик остроносой обуви пришелся на начало 2000-x годов, поэтому едва ли общий тренд на возвращение интереса к таким моделям сохранится надолго. Так что мы не будем вам советовать покупать такую обувь. Лучше пройти мимо нее. Это лишь малый список видов обуви, которые будут доминировать в моде наступающего лета. Выбирайте то, что вам больше нравится и наслаждайтесь.

Источник abshop.com.ua



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Мода на обувь 2016, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости