Контактные линзы на 1 месяц » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Контактные линзы на 1 месяц

Контактные линзы на 1 месяц

Контактные линзы на 1 месяц
Контактные линзы на один месяц появились в продаже совсем недавно и стали настоящим прорывом. Представьте себе, что человек носит, не снимая линзы в течение одного месяца. Более того, он даже спит в них. Фактически владелец таких линз забывает о проблемах на тридцать дней.

Что нужно знать покупателю об этом инновационном продукте? Линзы на один месяц изготавливаются из современного материала – силикон-гидрогеля. Его главная особенность – повышенная кислородная проницаемость. Это значит, что использование подобного продукта становится совершенно безопасным для глаз. Более подробную информацию можно получить по ссылке https://mir-linz.com.ua/1-month.

Чем выше параметр проницаемости для кислорода, тем меньше вероятность накопления опасность отложений на поверхности глаза. Владельцу линз не придется регулярно чистить такие линзы. Линзы на один месяц имеют минимальную толщину. Из-за этого их ношение максимально комфортно. В составе линз содержаться увлажняющие роговицу вещества.

Такие линзы были разработаны для тех, у кого необычный жизненный и рабочий режим. Они идеальны для дальнобойщиков, врачей, студентов и любителей ночной жизни. Всех тех у кого ненормированный рабочий режим.

Контактные линзы на 1 месяц стоят относительно недорого. При этом позволяют корректировать близорукость и дальнозоркость в большом диапазоне диоптрий.

Такие линзы выпускаются в различных модификациях:

• С повышенным увлажнением.
• С повышенной проницаемостью для кислорода.
• Линзы для сухих глаз.
• Биосовместимые.
• Линзы для сумерек.
• Мультифокальные.
• Цветные и оттеночные.

Контактные линзы на один месяц следует покупать лишь после посещения врача. Их подбором должен заниматься только доктор. Только офтальмолог может вам выписать правильный рецепт с учетом таких параметров вашего зрения как оптическая сила, радиус кривизны.

Для линз на 1 месяц не нужно покупать физиологический раствор для хранения. Дело в том, что после месяца использования такие линзы нужно менять. Линзы на 1 месяц продаются в индивидуальных блистерах. Срок годности линзы начинается отсчитываться с того момента, как вы вскроете упаковку, а не с того момента, когда вы начнете использовать линзы.

Помните, что если у вас ранее были проблемы с ношением обычных линз, то вам придется пройти через адаптационный период под контролем врача перед покупкой контактных линз на 1 месяц. Возможно, доктор вам запретит ношей подобных линз по медицинским показаниям.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Контактные линзы на 1 месяц, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости