Модные блузки на осенне-зимний сезон » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Модные блузки на осенне-зимний сезон

Модные блузки на осенне-зимний сезон

Модные блузки на осенне-зимний сезон

Мы же всегда смотрим в будущее, так вот, о модной составляющей нашей жизни, тоже необходимо позаботиться. Именитые дизайнеры уже дают прогнозы об аксессуарах, брюках обуви. На очереди у нас – блузы. Какие модели будут наиболее актуальными? Предлагается три вариантов и сейчас о каждом из них мы немного расскажем.


Первой под прицел попадает блуза с воланами. Это набрала огромную популярность как у модельеров, так и у модниц. Объемные формы блуз, придают за счёт обычным тканей. Преимущественно это хлопок или шифоновый материал. От образов так и веет романтикой, но дизайнеры решили не заигрываться ванильной историей и добавили перчинку. Блузы великолепно дополнили дерзкие кожаные юбки и почти прозрачные юбки. Такой контраст очень впечатляет.


 





 


Следующая на очереди блузка с классическим бантом вместо воротника. Наиболее популярная модель, которая исполнена в самых разнообразных цветовых гаммах: от бежевых и нежных тонов до ярких и насыщенных. Блузка вошла в историю моды благодаря знаменитой Коко Шанель. Кто как не она разбиралась в женственности. Поэтому, дорогие дамы, если вы любительницы элегантности, то тонкие, изысканные и милые блузочки с бантами именно для вас! Также этот утонченный элемент гардероба, прекрасно впишется в офисную одежду и любой деловой лук. Ткани, из которых шьются блузы, должны хорошо "сидеть" на женской фигуре. Поэтому предпочитают атласные или шёлковые материалы, а также однотонный шифон.


 





 


Завершающей и кричащей нотой в нашей сегодняшней истории, будет прозрачная блуза. Да-да, это стильно и ни капли не вульгарно, если конечно же с умом подойти к этому вопросу. Эта тенденция станет лидирующей в ближайшем будущем. Да и вообще прозрачные платья, блузки, брюки и юбки давно не шокируют публику. Они лишь подчеркивают изысканную изюминку образа. Большинство звездных личностей уже давненько экспериментируют с полупрозрачной одеждой и всегда шокируют публику. Но не стоит пугаться, ведь блуза в прозрачном исполнении может выглядеть приличней, чем что бы то ни было. Капелька сексуальности, но никак не пошлости. Дизайнеры игрались с различными тканями, но в основном использовали органзу, газ и шифоновые материалы.


 





 


Дорогие модницы, предупреждены – значит вооружены на будущий год. Стильные образы вам обеспечены. И будьте готовы к бесконечному вниманию со стороны окружающих. Дерзайте и экспериментируйте с луками, удачи! 


 


 




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Модные блузки на осенне-зимний сезон, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости